Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен анимированный постер к фильму "Мстители"

В Сети состоялась премьера анимированного постера к фильму "Мстители", который наглядно демонстрирует всем потенциальным зрителям стереоскопический потенциал проекта.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

26.01.2012 16:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36909
26 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:38
Вы не в пускаете в свою жизнь новые вещи
не знаю. мне бы понравился более мрачный вариант... щас навскидку... в анимации. фотореализм.
темный фон. во мраке крупным планом лежащая на земле маска айронмэна со следами ударов и тп.. частично освещена. освещение мерцает, свет и тени играют на блестящем металле и шероховатой поверхности. от маски струится анимированный дымок.. освещение слегка пульсирует. и постепенно гаснет... было б драматично. и я бы задумался - интересно, кто это отделал старка?)

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:36
помните у первого мстителя был постер в духе плаката середины прошлого века? вот это колорит. а это фан-арт.
У мстителя был не анимированный трейлер. И там небыло колорит односторонний. А здесь много разных героев и все они разных стилей. И все в одном получаеться вот таквот странно. Сам сюжет здесь как фан арт. Разные герои из разных книг встречаються вместе

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 20:38
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:34
я задумываюсь только над тем на фильм с каким постером мне бы захотелось пойти, а с каким нет.
Вы не в пускаете в свою жизнь новые вещи

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36909
26 января 2012, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:29
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали еслиб раскручивали фильм такого маштаба и колоритности. И с какими проблемами бы столкнулись. ...
помните у первого мстителя был постер в духе плаката середины прошлого века? вот это колорит. а это фан-арт.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36909
26 января 2012, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:29
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали еслиб раскручивали фильм такого маштаба и колоритности. И с какими проблемами бы столкнулись. ...
я задумываюсь только над тем на фильм с каким постером мне бы захотелось пойти, а с каким нет.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:59
хорошая аналогия.) под этим постером тоже можно было б написать:
"В МАЕ 2012 ВЫЙДУТ МСТИТЕЛИ. ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА..."
в общем у меня виденье совсем другое. фильм заслуживает ...
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали еслиб раскручивали фильм такого маштаба и колоритности. И с какими проблемами бы столкнулись. Да на постере странная кветовая гамма, но это из-за того что это комикс.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
26 января 2012, 20:08
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
для меня все встало на своим места: Питер Паркер ушел из газеты и помогает в съемках фильма Джосс Уидон, поэтому то он и не попадает в объектив фото- видеокамеры)
чуть ниже говорилось про статичные молнии - и в правду режет глаз, не особо впечатляет

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36909
26 января 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:53
Если это стоп кадры, вызывало бы раздражение то что у Тора из мьельнира молии бы мерцали. Если это стоп кадр то молнии тоже должны застыть. Вот это было бы точно дешево, как рекламка для браузерной бесплатной ...
хорошая аналогия.) под этим постером тоже можно было б написать:
"В МАЕ 2012 ВЫЙДУТ МСТИТЕЛИ. ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА..."
в общем у меня виденье совсем другое. фильм заслуживает хоть какой-то эстетики в промо.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 19:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:41
по-другому. зачем нужен такой стоп-кадр? ну даже пусть такая "немая сцена будет крутиться влево-вправо, но можно было б добавить движение россыпи искр от щита и метающиеся молнии мьёльнира, заставить ...
Если это стоп кадры, вызывало бы раздражение то что у Тора из мьельнира молии бы мерцали. Если это стоп кадр то молнии тоже должны застыть. Вот это было бы точно дешево, как рекламка для браузерной бесплатной игры в интернете, и не достоверно. А если вам тема стоп кадра не нравиться, я уже писала об этом, то для этого есть трейлер, там люди двигаються разговаривают и т.д.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36909
26 января 2012, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:33
И как он должен выглядеть по вашему? Комиксы почти всегда безвкусные, начиная с костимов супергероев
по-другому. зачем нужен такой стоп-кадр? ну даже пусть такая "немая сцена будет крутиться влево-вправо, но можно было б добавить движение россыпи искр от щита и метающиеся молнии мьёльнира, заставить мерцать стабилизатор на руке старка... а то что тут подвигали слои в фотошопе с разными амплитудами (для меня это так и выглядит) - кажется насмешкой.
лучше бы уж герои приняли статичные позы и красовались в своей трехмерности не вызывая раздражения)