px

Представлен анимированный постер к фильму "Мстители"

В Сети состоялась премьера стереоскопического плаката к проекту Marvel Studios

В Сети состоялась премьера анимированного постера к фильму "Мстители", который наглядно демонстрирует всем потенциальным зрителям стереоскопический потенциал проекта.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

26.01.2012 16:08
Всего комментариев: 53
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:38
Вы не в пускаете в свою жизнь новые вещи
не знаю. мне бы понравился более мрачный вариант... щас навскидку... в анимации. фотореализм.
темный фон. во мраке крупным планом лежащая на земле маска айронмэна со следами ударов и тп.. частично освещена. освещение мерцает, свет и тени играют на блестящем металле и шероховатой поверхности. от маски струится анимированный дымок.. освещение слегка пульсирует. и постепенно гаснет... было б драматично. и я бы задумался - интересно, кто это отделал старка?)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:36
помните у первого мстителя был постер в духе плаката середины прошлого века? вот это колорит. а это фан-арт.
У мстителя был не анимированный трейлер. И там небыло колорит односторонний. А здесь много разных героев и все они разных стилей. И все в одном получаеться вот таквот странно. Сам сюжет здесь как фан арт. Разные герои из разных книг встречаються вместе

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 января 2012, 20:38
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 20:34
я задумываюсь только над тем на фильм с каким постером мне бы захотелось пойти, а с каким нет.
Вы не в пускаете в свою жизнь новые вещи

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:29
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали ...
помните у первого мстителя был постер в духе плаката середины прошлого века? вот это колорит. а это фан-арт.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 20:29
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали ...
я задумываюсь только над тем на фильм с каким постером мне бы захотелось пойти, а с каким нет.


Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:59
хорошая аналогия.) под этим постером тоже можно было б написать:
"В МАЕ 2012 ВЫЙДУТ МСТИТЕЛИ. ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО ...
У вас не другое виденье, вы просто не представляете как фильмы делаються. Не задумываетесь в серьез, что б вы делали еслиб раскручивали фильм такого маштаба и колоритности. И с какими проблемами бы столкнулись. Да на постере странная кветовая гамма, но это из-за того что это комикс.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
26 января 2012, 20:08
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
для меня все встало на своим места: Питер Паркер ушел из газеты и помогает в съемках фильма Джосс Уидон, поэтому то он и не попадает в объектив фото- видеокамеры)
чуть ниже говорилось про статичные молнии - и в правду режет глаз, не особо впечатляет

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:53
Если это стоп кадры, вызывало бы раздражение то что у Тора из мьельнира молии бы мерцали. Если это стоп кадр то ...
хорошая аналогия.) под этим постером тоже можно было б написать:
"В МАЕ 2012 ВЫЙДУТ МСТИТЕЛИ. ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА..."
в общем у меня виденье совсем другое. фильм заслуживает хоть какой-то эстетики в промо.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
26 января 2012, 19:53
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:41
по-другому. зачем нужен такой стоп-кадр? ну даже пусть такая "немая сцена будет крутиться влево-вправо, но можно ...
Если это стоп кадры, вызывало бы раздражение то что у Тора из мьельнира молии бы мерцали. Если это стоп кадр то молнии тоже должны застыть. Вот это было бы точно дешево, как рекламка для браузерной бесплатной игры в интернете, и не достоверно. А если вам тема стоп кадра не нравиться, я уже писала об этом, то для этого есть трейлер, там люди двигаються разговаривают и т.д.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2012, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:33
И как он должен выглядеть по вашему? Комиксы почти всегда безвкусные, начиная с костимов супергероев
по-другому. зачем нужен такой стоп-кадр? ну даже пусть такая "немая сцена будет крутиться влево-вправо, но можно было б добавить движение россыпи искр от щита и метающиеся молнии мьёльнира, заставить мерцать стабилизатор на руке старка... а то что тут подвигали слои в фотошопе с разными амплитудами (для меня это так и выглядит) - кажется насмешкой.
лучше бы уж герои приняли статичные позы и красовались в своей трехмерности не вызывая раздражения)