px

Нового "Человека-паука" представят в Москве

29.01.2012 13:03
Нового Человека-паука представят в Москве

В столице России состоится эксклюзивный показ отрывка из нового фантастического фильма

Отрывок из нового "Человека-паука" будет представлен 6 февраля 2012 года в крупнейших городах мира, в том числе, и в Москве. Об этом свидетельствует информация на сайте TheUntoldStory, запущенном компанией SonyPictures.

Примечательно, что, в отличие от разделов, содержащих информацию о премьере в других мировых столицах, раздел "Москва" был все еще неактивен на момент написания данной заметки. Таким образом, узнать, где именно будет показан эксклюзивный отрывок, пока невозможно.

Неясно также, какой эпизод картины будет представлен зрителям. Судя по названию сайта, речь может идти о новой версии появления супергероических способностей у Питера Паркера.

Напомним, что "Новый Человек-паук" будет выпущен в мировой прокат в июле 2012 года.

Источник новости: TheUntoldStory


Всего комментариев: 31
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2012, 8:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Корнэя писал(а) 30 января 2012, 5:50
че за бред
документалку не смотрел?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 января 2012, 5:50
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 30 января 2012, 5:35
Это без очков
че за бред

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2012, 5:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
_RinovaciO_ писал(а) 30 января 2012, 3:13
согласен с тобой у нас вообще идеи всегда рождаются только продвигать не умеем, у нас же первые придумали 3 д , или ...
Это без очков

Корнэя (Зритель), постов: 1018
30 января 2012, 3:30
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
_RinovaciO_ писал(а) 30 января 2012, 3:13
согласен с тобой у нас вообще идеи всегда рождаются только продвигать не умеем, у нас же первые придумали 3 д , или ...
Ошибаешься

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
30 января 2012, 3:13
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 января 2012, 1:36
был момент в Брат 2, как в шутере от первого лица....12 лет назад
согласен с тобой у нас вообще идеи всегда рождаются только продвигать не умеем, у нас же первые придумали 3 д , или ошибаюсь ?


Jay (Киноман), постов: 7609
30 января 2012, 1:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 29 января 2012, 17:24
Да,ну и что такого же фильма небыло ктоторый от первого лица ведь правда???
был момент в Брат 2, как в шутере от первого лица....12 лет назад

Torreto (Новичок), постов: 1
29 января 2012, 23:33
Аватарка пользователя Torreto
Отличная новость

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 января 2012, 19:42
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2012, 15:13
В результате спецпоказа отрывка из "Аватара" в свое время "больным людям" удалось настолько разогреть ...
Аватар обошелся бы и без этого. Тем более паук не аватар. Ну покажут, они им сцену, потом выпустят трейлер с пометкой "революция" потом выйдет фильм, соберет кассу и конец.
Считаю, это глупо.

Zer0 (Зритель), постов: 112
29 января 2012, 18:42
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
А мне не нравиться "Новый Человек-Паук", в особенности актер((((((

Murat (Зритель), постов: 409
29 января 2012, 18:26
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
А у нас в Питере?