px

Нового "Человека-паука" представят в Москве

Нового Человека-паука представят в Москве

В столице России состоится эксклюзивный показ отрывка из нового фантастического фильма

Отрывок из нового "Человека-паука" будет представлен 6 февраля 2012 года в крупнейших городах мира, в том числе, и в Москве. Об этом свидетельствует информация на сайте TheUntoldStory, запущенном компанией SonyPictures.

Примечательно, что, в отличие от разделов, содержащих информацию о премьере в других мировых столицах, раздел "Москва" был все еще неактивен на момент написания данной заметки. Таким образом, узнать, где именно будет показан эксклюзивный отрывок, пока невозможно.

Неясно также, какой эпизод картины будет представлен зрителям. Судя по названию сайта, речь может идти о новой версии появления супергероических способностей у Питера Паркера.

Напомним, что "Новый Человек-паук" будет выпущен в мировой прокат в июле 2012 года.

Источник новости: TheUntoldStory
29.01.2012 13:03
Всего комментариев: 31
Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 17:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поскорей бы фильм вышел)))

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 17:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tig-Prog писал(а) 29 января 2012, 17:26
скоро вроде будет снят фильм от первого лица в виде шутера
Да лан!,я незнал)

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 17:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tig-Prog писал(а) 29 января 2012, 17:27
так я же не говорю что это плохо, мне тоже очень понравилось)
Ну мне то понравилось)))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 17:27
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 29 января 2012, 17:24
Да,ну и что такого же фильма небыло ктоторый от первого лица ведь правда???
так я же не говорю что это плохо, мне тоже очень понравилось)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 17:26
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 29 января 2012, 17:24
Да,ну и что такого же фильма небыло ктоторый от первого лица ведь правда???
скоро вроде будет снят фильм от первого лица в виде шутера


Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 17:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tig-Prog писал(а) 29 января 2012, 17:18
чем то напомнило миррорс ейдж
Да,ну и что такого же фильма небыло ктоторый от первого лица ведь правда???

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 января 2012, 17:18
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Smith писал(а) 29 января 2012, 16:02
Смотрел трейлер в кинотеатре, очень впечатляет эффект съёмки от первого лица, смотрится весьма эффектно
чем то напомнило миррорс ейдж

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 16:58
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Smith писал(а) 29 января 2012, 16:02
Смотрел трейлер в кинотеатре, очень впечатляет эффект съёмки от первого лица, смотрится весьма эффектно
Эт точно главная фишка фильма)

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012, 16:36
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ураааааааааа может в Москву в феврале съездить)))Да им повезло мне б на этот отрывок глянуть)

123456789 (Критик), постов: 13879
29 января 2012, 16:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Иди туда, не зная куда, увидишь то, не зная что-)) Романтика Московская-))