px

Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

30.01.2012 10:08
Сборы фильма с Лайамом Нисоном превзошли ожидания

Фильм "Схватка" стал лидером американского проката на прошедших выходных

Приятный сюрприз преподнес студии Open Road Films фильм "Схватка" с участием Лайама Нисона. На прошедших выходных картина возглавила американский прокат, заработав на старте 20 миллионов долларов.

Отметим, что в самых смелых прогнозах называлась цифра на три-четыре миллиона меньше. Точный бюджет проекта Джо Карнахана пока не называется, но, вероятнее всего, фильм окупится уже течение первой недели в прокате.

В целом же совокупные кассовые сборы первой десятки картин оказались на три процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, что внушает голливудским студиям определенный оптимизм по поводу оживления рынка.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 32
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 января 2012, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Лайам молодец)) Нравится мне этот актер)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2012, 18:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сила любви неограниченно. каждый фильмец у этого человека достоин просмотра

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая новость

Безбилетник (Зритель), постов: 174
30 января 2012, 16:00
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
фильм неплох,на 86% это заслуга Нисона...)14%-крушение самолета...логика действий некоторых героев мне непонятна совсем..

Atom (Киноман), постов: 3859
30 января 2012, 15:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет посмотреть фильм


Mateas (Критик), постов: 9920
30 января 2012, 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош!! Очень натуралистичный и правдивый!! При просмотре такое ощущениеэмоцм, что ты сам там находишься и все эомции актёров не наигранны, а как будто всё на самом деле происходт!! Очень сильное кино!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
30 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умудряется ведь вот Нисон выбирать проекты! Ни одного проходного фильма с ним не припомню). Видимо, использует СИЛУ по старой памяти), чтоб играть где надо.

Авгур (Критик), постов: 2919
30 января 2012, 12:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ксте не ожиданно, но фильм правда не плох! прям хорош! много неожиданных поворотов...

Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 12:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
надо глянуть этот фильмец))))

sofiya (Зритель), постов: 486
30 января 2012, 12:21
Аватарка пользователя sofiya
поздравляю))))