px

Звезду "Терминатора" арестовали за бесплатный проезд

30.01.2012 13:38
Звезду Терминатора арестовали за бесплатный проезд

Актер, сыгравший роль спасителя человечества, задержан полицией Голливуда

Звезда фильма "Терминатор 3" Ник Стал был арестован полицией Голливуда за отказ оплатить свою поездку на такси. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Курьезный случай произошел в пятницу, 27 января. Стал воспользовался услугами такси, но когда прибыл по указанному адресу в Голливуде, заявил водителю, что у него нет наличности и банковской карты, чтобы расплатиться.

Сумма была внушительная - 84 доллара, поэтому таксист счел правильным обратиться к находившемуся неподалеку офицеру полиции. Актер был арестован и доставлен в ближайший участок.

Ник Стал провел в заключении чуть больше суток и отпущен под залог в 500 долларов. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Представители актера пока отказываются от комментариев на эту тему.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 50
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 января 2012, 20:36
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
звезды, пффф...
ну не легче им прожить спокойную жизнь, я имею в виду не публичную жизнь, а ту часть жизни, к которой не следует привлекать лишнего внимания: поездки на такси, переезды и т.д. а красоваться только там, где им это положено делать: на красной дорожке, сцене, в кадре и встречах?

DragonLady (Зритель), постов: 178
31 января 2012, 14:27
Аватарка пользователя DragonLady
`"Buzz" можно заменить другими словами)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 января 2012, 14:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MAD_KAKTUS писал(а) 31 января 2012, 12:57
Ребята,как будет по английский "отвянь я не шпрехаю по английский"?:)
Это зависит от телосложения))

DragonLady (Зритель), постов: 178
31 января 2012, 14:25
Аватарка пользователя DragonLady
MAD_KAKTUS писал(а) 31 января 2012, 12:57
Ребята,как будет по английский "отвянь я не шпрехаю по английский"?:)
Buzz off! I don`t speak English!

DragonLady (Зритель), постов: 178
31 января 2012, 14:24
Аватарка пользователя DragonLady
SF Freddy писал(а) 30 января 2012, 18:33
Во ума палата))) Из-за 84 баксюклв потерял 500 и еще пару потеряет))) Мораль: не садись в такси если у тебя нет баксов ...
Да ему же незачем любоваться-то! Как посмотрит на этот мир, спасать не захочет)))


MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
31 января 2012, 12:57
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Ребята,как будет по английский "отвянь я не шпрехаю по английский"?:)

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
31 января 2012, 12:48
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
S3S писал(а) 31 января 2012, 12:26
Видимо медленно бегает)))
Наверно разучился он бегать последний раз он бегал в 2003 году в терминаторе 3 от сплава:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 января 2012, 12:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще зазвездился спаситель...!

S3S (Критик), постов: 13199
31 января 2012, 12:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо медленно бегает)))

DeAmon45 (Новичок), постов: 9
31 января 2012, 8:05
Аватарка пользователя DeAmon45
Просто он надеялся, что таксист узнает его и простит ему эти 80$. А ведь таксисту было невдомёк, что он везёт будущего спасителя человечества))))))))))))