px

Звезду "Терминатора" арестовали за бесплатный проезд

30.01.2012 13:38
Звезду Терминатора арестовали за бесплатный проезд

Актер, сыгравший роль спасителя человечества, задержан полицией Голливуда

Звезда фильма "Терминатор 3" Ник Стал был арестован полицией Голливуда за отказ оплатить свою поездку на такси. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Курьезный случай произошел в пятницу, 27 января. Стал воспользовался услугами такси, но когда прибыл по указанному адресу в Голливуде, заявил водителю, что у него нет наличности и банковской карты, чтобы расплатиться.

Сумма была внушительная - 84 доллара, поэтому таксист счел правильным обратиться к находившемуся неподалеку офицеру полиции. Актер был арестован и доставлен в ближайший участок.

Ник Стал провел в заключении чуть больше суток и отпущен под залог в 500 долларов. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Представители актера пока отказываются от комментариев на эту тему.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 50
Steve Austin (Критик), постов: 5844
30 января 2012, 14:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 января 2012, 14:21
Мне вот чем нравится западный мир, так это правами и обязанностями, там все равны или подведено к максимальному ...
А права там очень крутые. Нельзя ходить с левом в театр. Как так то?

Sensi (Критик), постов: 1962
30 января 2012, 14:52
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 января 2012, 14:46
У меня их сейчас нет, я думаю о настоящем))
Настоящее - это всего лишь краткий миг между прошлым и будущем. Ник Стал видать тоже думал только о настоящем, когда садился в такси ))) Совсем не подумал, что в будущем надо будет как-то расплачиваться с таксистом ))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 января 2012, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 января 2012, 14:44
А как же дети? ;)
Мы будем жить вечно в крови наших потомков ))
У меня их сейчас нет, я думаю о настоящем))

Sensi (Критик), постов: 1962
30 января 2012, 14:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 января 2012, 14:42
Привет!Ты хоть статую из теста после себя оставишь))
А я то с носом буду))
А как же дети? ;)
Мы будем жить вечно в крови наших потомков ))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 января 2012, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 января 2012, 14:39
Но нас тогда уже не будет на свете )))
Привет!Ты хоть статую из теста после себя оставишь))
А я то с носом буду))


Текстолит (Критик), постов: 60627
30 января 2012, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 января 2012, 14:40
Дай Бог))))
Бог даст, но что-то отнимет

Olga (Критик), постов: 3720
30 января 2012, 14:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 января 2012, 14:34
Но ведь доползли до демократии?!Приползём и к этому))
Дай Бог))))

Sensi (Критик), постов: 1962
30 января 2012, 14:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наши звезды, наверное, и на такси и не ездят...

Sensi (Критик), постов: 1962
30 января 2012, 14:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 января 2012, 14:34
Но ведь доползли до демократии?!Приползём и к этому))
Но нас тогда уже не будет на свете )))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 января 2012, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 30 января 2012, 14:28
Да это очень круто))) Я не знаю когда мы придем к этому и придем ли когда-нибудь(((
Но ведь доползли до демократии?!Приползём и к этому))