px
Всего комментариев: 44
mrFirst (Зритель), постов: 79
1 февраля 2012, 18:16
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
"Помнишь, у тебя был японец из чайной школы Джоши Энро, вы с ним пытались раскопать на Юкатане мощи Мэрлин Монро.." (Б.Г.)

Авгур (Критик), постов: 2919
1 февраля 2012, 3:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мутабор писал(а) 31 января 2012, 20:55
Хе-хе, допрашивали 5 часов. Попали бы к русским - 72 часа задержания не хотите? Туалет и покушать в камере не хотите?
пали бы к русским их бы не задерживали, у нас все через попу

Babochka (Зритель), постов: 350
1 февраля 2012, 1:13
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Мутабор писал(а) 31 января 2012, 20:55
Хе-хе, допрашивали 5 часов. Попали бы к русским - 72 часа задержания не хотите? Туалет и покушать в камере не хотите?
Не, не хотим:) Если бы к нам, то немножко баблосов ...и вместе с таможенниками пошли бы выкапывать:)

Мутабор (Зритель), постов: 91
31 января 2012, 20:55
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Хе-хе, допрашивали 5 часов. Попали бы к русским - 72 часа задержания не хотите? Туалет и покушать в камере не хотите?

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
31 января 2012, 20:41
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
идиотизм, два британских террориста решили разрушить Америку и выкопать Мэрилин Монро, да вот только один случайно запостил это, просто так, по привычке
я еще понимаю временный бан на твиттере, но там своя политика


Кассия (Зритель), постов: 1201
31 января 2012, 18:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая нудная работа - пять часов задавать вопросы)))

sofiya (Зритель), постов: 486
31 января 2012, 16:59
Аватарка пользователя sofiya
делать людям нечего только бедную Мерлин копать!)

123456789 (Критик), постов: 13946
31 января 2012, 15:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть цель тура сорвалась, зато сама поездка удалась. Гамма чувств на века-))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 января 2012, 15:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Лично мне кажется, что всё это глупо...
Конечно могли бы и корректно написать, но высылать со страны, когда они сразу сознались,ч то ничего не собирались делать противозаконного, их всё равно держали 5 часов, а потом ещё и выслали, вот это маразм и дибилизм....

Olga (Критик), постов: 3720
31 января 2012, 14:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж мне кажется немного бредовато.. Но видимо так положено, зачем высылать из страны если проверили что они чистые.