px

LEGO представила фигурки из "Властелина колец"

31.01.2012 13:47
LEGO представила фигурки из Властелина колец

Производитель конструкторов выпустит линию игрушек по мотивам проектов Питера Джексона

Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products представили линию игрушек, созданную по мотивам фильма "Властелин колец". Об этом сообщает ресурс TheOneRing.

Первая партия, включающая в себя фигурки героев знаменитой трилогии Питера Джексона, поступит в продажу в июне 2012 года.

В дальнейшем партнеры планируют выпустить и конструкторы, имеющие отношение к сюжету и персонажам дилогии "Хоббит". Премьера этой линии будет анонсирована дополнительно.

Фотографии наборов доступны по этой ссылке.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 64
DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 0:42
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 10:59
не покупайте, никто не заставляет, вылепите своему ребенку игрушку с хлеба или с дерева вырежьте, в старину с тряпичные ...
Ха-ха, остроумнее ничего не придумалось? Т.е., по-вашему, либо игрушки, вокруг коих столько разговоров, либо деревянные или тряпичные? К тому же, лично я ни слова не сказала о стремлении к дешевизне))) Вы это прочитали в моем комменте, киноакадемик??? При чем здесь деньги? Вы слишком увлеклись спором со мной, Jay))) К чему это?

Nightwish (Зритель), постов: 699
2 февраля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 10:59
не покупайте, никто не заставляет, вылепите своему ребенку игрушку с хлеба или с дерева вырежьте, в старину с тряпичные ...
Как здорово ответил))) реальный совет по экономии бюджета ))

Nightwish (Зритель), постов: 699
2 февраля 2012, 15:18
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да при чем здесь деньги??Просто была запущена серия,которая принесет радость фанатеющему народу))
Я абсолютно уверена,что поклонникам этой трилогии эта новость пришлась по душе!Мне нравиться сам фильм,да,пусть и тягомотина в какой-то степени,но блин,я каждый раз его смотрю в каком-то гипнозе, и очень жалею,что я не эльф крови))))
И голум очень даже!!

Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2012, 10:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 2 февраля 2012, 3:58
Вы возражаете конкретно против моего невосприятия подобных игрушек или...? Я бы своему ребенку не купила такие ...
не покупайте, никто не заставляет, вылепите своему ребенку игрушку с хлеба или с дерева вырежьте, в старину с тряпичные куклы делали, можете воспользоваться-набиваете старый носок тряпьем, вместо глаз пуговки пришейте, дешево и не нужно буржуям платить, а то наживаются за наш счет, а мы славяне в душе все пролетарии

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 3:58
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 2 февраля 2012, 2:03
а если бы инициатором был Джексон то это был бы не бизнес а чисто за идею? и что плохого в таком бизнесе?
Вы возражаете конкретно против моего невосприятия подобных игрушек или...? Я бы своему ребенку не купила такие игрушки. Имею я право на свое мнение или это тема для дискуссии??? А по поводу "если бы да кабы..." - вот когда сообщат нечто подобное про Джексона, тогда и будем думать. Вы не хуже меня знаете, что в наше время зарабатывать любят на всем и на всех. К примеру, сколько продается и покупается китайских товаров, произведенных их токсичных материалов! Кто-то думает о потребителе? Ответ очевиден. Money, money, money... Лучше я остановлюсь, иначе до утра буду философствовать. Adios!


Jay (Киноман), постов: 7609
2 февраля 2012, 2:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 2 февраля 2012, 1:54
"Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products ПРЕДСТАВИЛИ линию игрушек"... - это и имелось ввиду. Заметьте, в данной новости ...
а если бы инициатором был Джексон то это был бы не бизнес а чисто за идею? и что плохого в таком бизнесе?

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 1:57
Аватарка пользователя DragonLady
Andrew писал(а) 1 февраля 2012, 0:56
Что сходится то, душа моя? Вы уже позабыли, о чем говорили. При чем тут эстетика, янки и прочие ЛЕГИ
А про эстетику - это мое личное мнение, не оскорбляющее, надеюсь, ваше мировоззрение. Зачем лепить все комменты в один и критиковать их скопом?

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 1:54
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 1 февраля 2012, 0:44
Она ж спешила на вопрос ответить))
"Компании LEGO и Warner Bros. Consumer Products ПРЕДСТАВИЛИ линию игрушек"... - это и имелось ввиду. Заметьте, в данной новости не сказано, что Питер Джексон сыинициировал прозводство игрушек. Или вы ставите знак равенства между Джексоном и Warner Bros.? Если имеете более достоверную информацию, с удовольствием ознакомлюсь.

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 1:42
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 1 февраля 2012, 0:44
Она ж спешила на вопрос ответить))
Какая проницательность)))

Babochka (Зритель), постов: 350
1 февраля 2012, 0:59
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Голум стремненький такой:)