px

Джастин Тимберлэйк снимется с Клинтом Иствудом

01.02.2012 09:21
Джастин Тимберлэйк снимется с Клинтом Иствудом

Популярный исполнитель составит компанию знаменитому актеру и режиссеру в драме "Проблема траектории"

Джастин Тимберлэйк снимется в драме "Проблема траектории", которая ознаменует кратковременное возвращение Клинта Иствуда к актерской деятельности. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет фильма сфокусируется на стареющем бейсбольном вербовщике, потерявшем былую хватку, который отправляется в путешествие со своей взрослой дочерью в поисках новых талантов.

Джастину Тимберлэйку будет поручена роль любовного интереса дочери главного героя, которую сыграет Эми Адамс.

Напомним, что Иствуд вернется на съемочную площадку по просьбе своего давнего друга и партнера Роберта Лоренца, для которого этот проект станет режиссерским дебютом.

Картина должна выйти в прокат 28 сентября 2012 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2012, 18:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 18:52
Kinomanjak, вам симпатизирует сам Тимберлейк? Вы, наверное, очень популярны за рубежом :))
Наверное голос его нравится))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 февраля 2012, 18:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 1 февраля 2012, 14:33
Cry me a river)) Съел??))
Мне он симпатизирует как певец и актер))
Kinomanjak, вам симпатизирует сам Тимберлейк? Вы, наверное, очень популярны за рубежом :))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 февраля 2012, 18:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет классно опять посмотреть как Клинт играет!

sofiya (Зритель), постов: 486
2 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя sofiya
эх джастин джастин лучше бы ты пел!) А то в кино и без тебя хватает кому играть:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 февраля 2012, 23:16
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 1 февраля 2012, 14:33
Пение не благородное дело?) Вы в своем уме?
Сережа Зверев согласится)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 февраля 2012, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что он в последние года что то записал толкового?)) Помоему он закинул пение а переключился чисто на кино.

yetty (Зритель), постов: 81
1 февраля 2012, 21:59
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стареющий мудрый и раскаявшийся профессионал - это конёк Иствуда поствестернского этапа его карьеры. Жду от него очередной потрясающей роли.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 февраля 2012, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Повезло Джастину в двойне. Во первых с проектом, во вторых именно с Иствудом - а если был на его месте Чак-)) Какая серенада ждет-))

Nadym13 (Новичок), постов: 5
1 февраля 2012, 18:40
Аватарка пользователя Nadym13
мне нравится джастин... и клинт... фильм будет нормуль!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
1 февраля 2012, 18:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 1 февраля 2012, 17:49
фее(((
Для Меня ДТ никакой вообще никакой актёр... Мне не понравилось как он играл в Время, как он играл в Соц сети, ...
Согласен частично. Во времени он сыграл хорошо. Ну есть актёры которые сыграли лучше.