px

Фанат "Звездных войн" напал на полицейских со световым мечом

01.02.2012 23:40
Фанат Звездных войн напал на полицейских со световым мечом

Британским стражам порядка пришлось применить силу, чтобы утихомирить "джедая"

Полиция Портленда была вынуждена применить спецсредства, чтобы утихомирить разбушевавшегося фаната "Звездных войн".

Как сообщает издание OregonLive, некто Дэвид Аллен Кантербери пришел в магазин игрушек "Toys R Us" схватил по игрушечному "световому мечу" в каждую руку и стал наносить удары посетителям. Затем он выбежал на улицу и напал на полицейский патруль.

Стражи порядка попытались утихомирить смутьяна с помощью тазера, но он успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия. Полицейским пришлось применить грубую силу, чтобы заковать "джедая" в наручники.

Суд приговорил фаната к 45 дням тюремного заключения и двухлетнему испытательному сроку, а также направил его на медицинское освидетельствование.

Источник новости: OregonLive


Всего комментариев: 60
Mickey969 (Зритель), постов: 155
2 февраля 2012, 0:28
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Чувак крут, напасть на полицию и отбивать их атаки =)))
я вот о чем подумал, а если фанал властелина колец что нить подобное зделает, потом еще какой нибуть фанать другова произведения и так будет дальше .... мож тогда в фентези попадем

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 февраля 2012, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж в самом деле ситх!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 февраля 2012, 0:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 2 февраля 2012, 0:03
ну ему же статей 40 приписали, вплоть до порчи чужого имущества
кража чужого имущества
причинение физического вреда гражданам США
причинение физического вреда полицейским
сопротивление при аресте
Вроде, больше ничего "вешать" не должны.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 февраля 2012, 0:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ахахахах. Джедаи рулят. Ну отразить все выстрелы мечами... Это круто.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2012, 0:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 2 февраля 2012, 0:00
чет строго по нему прошлись -45 дней с их лояльным законодательством...походу судья не фанат ЗВ)
ну ему же статей 40 приписали, вплоть до порчи чужого имущества


NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 февраля 2012, 0:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чет строго по нему прошлись -45 дней с их лояльным законодательством...походу судья не фанат ЗВ)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2012, 23:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха нет слов

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 февраля 2012, 23:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вспомнил гифку и джедайку с её "мечом")))

lostfan (Зритель), постов: 231
1 февраля 2012, 23:56
Аватарка пользователя lostfan
но он успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия
.................................................. ....................................

Настоящий джедай :D

Guest (Критик), постов: 3426
1 февраля 2012, 23:56
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия."
Однако! Видимо, либо долго тренировался, либо мидихлориан у него в крови на дюжину падаванов хватит.
А вообще он же ситх! Атаковал простых граждан... (...республики).