Женщина-кошка и Джек Воробей подрались в Голливуде

03.02.2012 18:15
Женщина-кошка и Джек Воробей подрались в Голливуде
Возле знаменитого киноцентра Kodak произошла потасовка между персонажами популярных фильмов

В Лос-Анджелесе, возле знаменитого киноцентра Kodak, где последние 10 лет вручается премия "Оскар", произошла драка между людьми одетыми в костюмы героев из популярных фильмов.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в потасовке, причины которой еще предстоит установить полиции, участвовала некая дама в образе Женщины-кошки, а также актер в костюме и гриме Джека Воробья. Свидетели утверждают также, что позже к драке присоединился и человек в маске Чужого.
Участники побоища ретировались, заслышав вой сирен приближающихся полицейских машин. За медицинской помощью никто не обращался.
Отметим, что на Голливудском бульваре и в иных местах, привлекающих поклонников кино, почти всегда дежурят актеры, одетые в костюмы тех или иных персонажей, которые фотографируются с туристами за определенную плату.
Иногда, между ними происходят перепалки, в основном, заканчивающиеся без рукоприкладства.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Режиссер считает, что темный цвет оправдан серой, а доспехи Агамемнона - его высоким статусом
Наши рекорды