Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник: The Hollywood Reporter
04.02.2012 22:23


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 89
Кусачка (Зритель), постов: 448
6 февраля 2012, 9:56
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:10
я в общем-то так и при просмотре первого фильма считал. там не зверь был а злобная раса...и корабль его. поэтому меня не удивило то что он хотел улететь. я просто не понял зачем он вообще выходил и замерз.
Заправиться. И киоск поискать. Не рассчитал немного и подмёрз.

Atom (Киноман), постов: 3860
5 февраля 2012, 15:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю

Murat (Зритель), постов: 410
5 февраля 2012, 12:02
Аватарка пользователя Murat
Больше 9 лет на сайте
9
Поздравлю! Поздравлю!

Зэпп (Критик), постов: 37920
5 февраля 2012, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:28
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)
нечто - животное!

HUNTERX (Критик), постов: 48157
5 февраля 2012, 0:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:26
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)

Зэпп (Критик), постов: 37920
5 февраля 2012, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:25
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
5 февраля 2012, 0:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:21
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30179
5 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю прежде всего режиссера, а то можно подумать что это только заслуга Круза. Но и конечно зрителей, которые платили свои кровные))

Зэпп (Критик), постов: 37920
5 февраля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:16
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный человечек трансформировался:-)
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
5 февраля 2012, 0:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:14
там явно не хватает приложивших к этому лапу хищников.
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный человечек трансформировался:-)