Меню сайта
На главную страницу

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.02.2012 22:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 89
Кусачка (Зритель), постов: 448
6 февраля 2012, 9:56
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:10
я в общем-то так и при просмотре первого фильма считал. там не зверь был а злобная раса...и корабль его. поэтому меня не удивило то что он хотел улететь. я просто не понял зачем он вообще выходил и замерз.
Заправиться. И киоск поискать. Не рассчитал немного и подмёрз.

Atom (Киноман), постов: 3860
5 февраля 2012, 15:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю

Murat (Зритель), постов: 410
5 февраля 2012, 12:02
Аватарка пользователя Murat
Больше 6 лет на сайте
6
Поздравлю! Поздравлю!

Зэпп (Критик), постов: 34288
5 февраля 2012, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:28
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)
нечто - животное!

HuntGod (Критик), постов: 42326
5 февраля 2012, 0:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:26
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)

Зэпп (Критик), постов: 34288
5 февраля 2012, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:25
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)

HuntGod (Критик), постов: 42326
5 февраля 2012, 0:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:21
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27573
5 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю прежде всего режиссера, а то можно подумать что это только заслуга Круза. Но и конечно зрителей, которые платили свои кровные))

Зэпп (Критик), постов: 34288
5 февраля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:16
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный человечек трансформировался:-)
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)

HuntGod (Критик), постов: 42326
5 февраля 2012, 0:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:14
там явно не хватает приложивших к этому лапу хищников.
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный человечек трансформировался:-)