px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

04.02.2012 22:23
Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
Кусачка (Зритель), постов: 446
6 февраля 2012, 9:56
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:10
я в общем-то так и при просмотре первого фильма считал. там не зверь был а злобная раса...и корабль его. поэтому меня ...
Заправиться. И киоск поискать. Не рассчитал немного и подмёрз.

Atom (Киноман), постов: 3859
5 февраля 2012, 15:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю

Murat (Зритель), постов: 409
5 февраля 2012, 12:02
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Поздравлю! Поздравлю!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 0:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:28
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)
нечто - животное!

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:26
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)
Молох же в Баффи пробрался в комп, а что Нечто не может?!:-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 0:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:25
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)
какой компьютерный вирус?))) Сём, спать пора)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:21
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)
А что тогда эта тварь не взяла и не превратилась в компьютерный вирус, залезла бы ко всем и делов то:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю прежде всего режиссера, а то можно подумать что это только заслуга Круза. Но и конечно зрителей, которые платили свои кровные))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 0:16
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный ...
вот почему-то мне так не казалось. еще в детстве сложилось мнение. я даже рисовал его возможные естественные формы)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 0:14
там явно не хватает приложивших к этому лапу хищников.
Но по-началу я думал там зелёные человечки, которые боролись до последнего, и в последний момент, вылезая зелёный человечек трансформировался:-)