px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

04.02.2012 22:23
Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 февраля 2012, 23:27
По задумке Карпентера должно было быть столкновение особей во взглядах, в приквеле могли использовать, но не использовали. ...
во-во-во! как раз к этому вел разговор.. мне и интересно, могут ли у них расходиться интересы и одна например атаковать другую чтоб скрыть свою сущность и тд...

123456789 (Критик), постов: 13920
4 февраля 2012, 23:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 4 февраля 2012, 23:28
в смысле Крузу открыть театр одного актера?
Нет Крузу покорить Эверест в МН 5-))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2012, 23:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 февраля 2012, 23:22
Хм лет за... цать звезда класса А, а лента -600 миллионов. Непорядок-) Ждем покорения Олимпа без помощников-))
в смысле Крузу открыть театр одного актера?

123456789 (Критик), постов: 13920
4 февраля 2012, 23:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:23
я только не понял - тварь одна, но может одновременно в нескольких телах существовать? или только по очереди?
По задумке Карпентера должно было быть столкновение особей во взглядах, в приквеле могли использовать, но не использовали. Может таки и дождемся-))

Текстолит (Критик), постов: 60553
4 февраля 2012, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:27
вот собакой она стала уже после того как ее взорвали в нло? или собака в это время где-то свои дела делала?
Я думаю, она делала!


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 23:26
Ну тварь то одна, но конечности самостоятельные:-)
вот собакой она стала уже после того как ее взорвали в нло? или собака в это время где-то свои дела делала?

Текстолит (Критик), постов: 60553
4 февраля 2012, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:23
я только не понял - тварь одна, но может одновременно в нескольких телах существовать? или только по очереди?
Ну тварь то одна, но конечности самостоятельные:-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 23:15
Да или тварь втихаря высосала)))
я только не понял - тварь одна, но может одновременно в нескольких телах существовать? или только по очереди?

123456789 (Критик), постов: 13920
4 февраля 2012, 23:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хм лет за... цать звезда класса А, а лента -600 миллионов. Непорядок-) Ждем покорения Олимпа без помощников-))

Текстолит (Критик), постов: 60553
4 февраля 2012, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:13
наверное успел похудеть.
Да или тварь втихаря высосала)))