px

Создательница "Сумерек" снимет эротический триллер

05.02.2012 16:21
Создательница Сумерек снимет эротический триллер

Катрин Хардвик планирует поставить картину с участием Эван Рэйчел Вуд

Создательница фильма "Сумерки" Катрин Хардвик планирует снять эротический триллер под названием "Plush", главную роль в котором сыграет Эван Рэйчел Вуд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее актриса уже работала вместе с Хардвик, снявшись в ее картине "Тринадцать". Сюжет нового их совместного проекта пока неизвестен, утверждается лишь, что действие будет происходить в лос-анджелесской музыкальной индустрии.

Картина будет предложена потенциальным покупателям на Европейском кинорынке, который состоится в рамках Берлинского кинофестиваля.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
Уно (Киноман), постов: 153
7 февраля 2012, 10:40
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Уно писал(а) 7 февраля 2012, 10:39
А чего? По моему, напротив, руки как раз для обхвата однорукого змея)) вот это диаметр!!! Чем не триллер с таким диаметром?????? ...
Блины, змей одноглазый, опечатался

Уно (Киноман), постов: 153
7 февраля 2012, 10:39
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 17:22
А фото соответствует жанру триллера, но только не эротического :)
А чего? По моему, напротив, руки как раз для обхвата однорукого змея)) вот это диаметр!!! Чем не триллер с таким диаметром?????? )))

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 17:41
Нет, она будет пикантной и остренькой :)
Чесночка побольше:-)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 февраля 2012, 17:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 17:39
И надеюсь каша будет сладкой и питательной)))
Нет, она будет пикантной и остренькой :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2012, 17:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 17:38
Надеюсь, что с продажей не продешевит))
И надеюсь каша будет сладкой и питательной)))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 февраля 2012, 17:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 17:36
Порой и размазню приятно, понятно что делать...)))
Надеюсь, что с продажей не продешевит))

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2012, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 17:35
Да, интересно, какую кашу она заварит, главное, чтобы не размазню :) А по фото можно подумать, что она женщина-кошка ...
Порой и размазню приятно, понятно что делать...)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 февраля 2012, 17:35
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2012, 17:30
Да, это она просто предупреждает, вон смотри как она руки представила)))Будто говоря, здесь будет...такое, типа каша ...
Да, интересно, какую кашу она заварит, главное, чтобы не размазню :) А по фото можно подумать, что она женщина-кошка ))

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2012, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 6 февраля 2012, 17:22
А фото соответствует жанру триллера, но только не эротического :)
Да, это она просто предупреждает, вон смотри как она руки представила)))Будто говоря, здесь будет...такое, типа каша такая))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А фото соответствует жанру триллера, но только не эротического :)