px

"Хроника" и "Женщина в черном" перевыполнили план

06.02.2012 11:17
Хроника и Женщина в черном перевыполнили план

Кассовые сборы лидеров проката оказались значительно больше прогнозируемых

Кассовые сборы лидеров американского проката на прошедших выходных оказались значительно больше, чем прогнозировали представители киностудий.

Это особенно удивительно, так как премьеры этих картин совпали с Суперкубком по футболу, который традиционно привлекает значительную часть аудитории других отраслей развлекательной индустрии.

Так, занявший первое место в прокате фантастический фильм "Хроника", заработал 22 миллиона долларов при бюджете в 12 миллионов.

А оказавшийся на втором месте фильм ужасов "Женщина в Черном", в котором главную роль сыграл Дэниел Рэдклифф, собрал в американских кинотеатрах 21 миллион долларов. Компания CBS Films приобрела права на эту картину всего за три миллиона долларов.

Общие сборы лидеров проката выросли на 35 процентов по сравнению со сборами в 2011 году в тот же период.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Mickey969 (Зритель), постов: 155
6 февраля 2012, 15:07
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 6 февраля 2012, 14:55
Наплевал я на Редклифа, мне сюжет понравился. А про че Хроника?
Говорю сразу вид от лица камеры, этого я не ожидал. ну а сюжет рассказывать не буду но мне понравилось, в кинотеатре было очень зрелещно )

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 февраля 2012, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey969 писал(а) 6 февраля 2012, 12:43
Хроника офигенный фильм, хотя на него и затрат было не много, вчера ходил на него впечатлений уйму, женщина в черном ...
Наплевал я на Редклифа, мне сюжет понравился. А про че Хроника?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 февраля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер хроники понравился думаю сходить на фильм.

Mickey969 (Зритель), постов: 155
6 февраля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Хроника офигенный фильм, хотя на него и затрат было не много, вчера ходил на него впечатлений уйму, женщина в черном я бы посмотрел, но мне кажеться что многие на него пойдут толька из за Редклифа, обидно когда фанаты смотрят только на главных героев и им плевать на фильм и саму игру актера.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
6 февраля 2012, 12:34
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
"Женщину в черном" надо обязательно заценить, жаль только что Дэниэл Редклиф ассоциируется у меня исключительно с Поттером это немного напрягает.
Хроника же это мыльное кинцо на мой взгляд (сужу по трейлеру и фото) поэтому даже "КАЧАТЬ" не буду!


Светлана (Новичок), постов: 40
6 февраля 2012, 12:22
Аватарка пользователя Светлана
Больше 13 лет на сайте
13
Даже и не сомневалась, что так и будет!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 февраля 2012, 11:58
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Рэдклив молодец, в дальнейшем ему таких же успешных проектов)))

Авгур (Критик), постов: 2919
6 февраля 2012, 11:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 6 февраля 2012, 11:44
это не матерный дубляж а правильный ;)
тут школота матом не ругается) просто всех убивают)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 февраля 2012, 11:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2012, 11:38
А дубляж не матерный, как в отбросах:D:D:D
это не матерный дубляж а правильный ;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А дубляж не матерный, как в отбросах:D:D:D