px

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела Мачете

В продолжении главному герою предстоит бороться со злодеями в космосе

Роберт Родригес намерен приступить к съемкам сиквела фильма "Мачете" в апреле 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, сценарий картины под названием "Мачете убивает" полностью завершен и утвержден.

Предполагается, что в продолжении главный герой будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия.

Пока неизвестно, кто из актеров, помимо исполнителя главной роли Дэнни Трехо, будет задействован в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм, вышедший в 2010 году, при бюджете в 10 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 44 миллионов.

Источник новости: Deadline
07.02.2012 10:37
Всего комментариев: 24
SHREK (Новичок), постов: 38
7 февраля 2012, 16:33
Аватарка пользователя SHREK
бедные мексиканцы теперь америкосы их обвиняют в якобы попытке стать мировыми хозяевами и захватчиками всех земных ресурсов!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 7 февраля 2012, 12:06
А я и первый фильм не смотрел еще... Да и вряд ли посмотрю
аналогично

Sensi (Критик), постов: 1962
7 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас!

ОрдаП (Критик), постов: 613
7 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Трэш по ходу продолжается:))

Olga (Критик), постов: 3720
7 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
)))) Сюжет бредоватый конечно)))) но я вполне осталась довольна первой частью по крайней мере фильм вызывает эмоции, а не так, что посмотрел особо ничего не почувствовал и забыл) так я не люблю))


Gordasha (Критик), постов: 861
7 февраля 2012, 12:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость!) Ждём!)) Первый фильм смеялся на весь зал, надеюсь сиквел будет ни как не хуже, а по возможности и лучше!)

Jay (Киноман), постов: 7609
7 февраля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жгут!

Дарий (Критик), постов: 2893
7 февраля 2012, 12:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я и первый фильм не смотрел еще... Да и вряд ли посмотрю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
7 февраля 2012, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А-а-а-а-а-а-а, жесть)))

Samson (Зритель), постов: 58
7 февраля 2012, 12:00
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
трейлер показался ужасным,а сам фильм очень смешным