Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес анонсировал съемки сиквела "Мачете"

Роберт Родригес намерен приступить к съемкам сиквела фильма "Мачете" в апреле 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, сценарий картины под названием "Мачете убивает" полностью завершен и утвержден.

Предполагается, что в продолжении главный герой будет по заданию американского правительства бороться с мексиканскими наркокартелями, а также с неким злодеем, стремящимся установить мировое господство с помощью космического оружия.

Пока неизвестно, кто из актеров, помимо исполнителя главной роли Дэнни Трехо, будет задействован в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм, вышедший в 2010 году, при бюджете в 10 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 44 миллионов.

Источник: Deadline
07.02.2012 10:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
SHREK (), постов: 38
7 февраля 2012, 16:33
Аватарка пользователя SHREK
бедные мексиканцы теперь америкосы их обвиняют в якобы попытке стать мировыми хозяевами и захватчиками всех земных ресурсов!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
7 февраля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Дарий писал(а) 7 февраля 2012, 12:06
А я и первый фильм не смотрел еще... Да и вряд ли посмотрю
аналогично

Sensi (Критик), постов: 1965
7 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой ужас!

ОрдаП (Критик), постов: 595
7 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 8 лет на сайте
8
Трэш по ходу продолжается:))

Olga (Критик), постов: 3730
7 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
)))) Сюжет бредоватый конечно)))) но я вполне осталась довольна первой частью по крайней мере фильм вызывает эмоции, а не так, что посмотрел особо ничего не почувствовал и забыл) так я не люблю))

Gordasha (Критик), постов: 865
7 февраля 2012, 12:29
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Отличная новость!) Ждём!)) Первый фильм смеялся на весь зал, надеюсь сиквел будет ни как не хуже, а по возможности и лучше!)

Jay (Киноман), постов: 7615
7 февраля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жгут!

Дарий (Критик), постов: 2900
7 февраля 2012, 12:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я и первый фильм не смотрел еще... Да и вряд ли посмотрю

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28347
7 февраля 2012, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А-а-а-а-а-а-а, жесть)))

Samson (Зритель), постов: 58
7 февраля 2012, 12:00
Аватарка пользователя Samson
Больше 7 лет на сайте
7
трейлер показался ужасным,а сам фильм очень смешным