Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки "Одинокого рейнджера" отложены из-за Джонни Деппа

Съемки "Одинокого рейнджера" отложены из-за Джонни Деппа

Съемки фильма "Одинокий рейнджер" будут вновь отложены. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, на этот раз не из-за бюджетных проблем или творческих разногласий, а по просьбе исполнителя главной роли Джонни Деппа.

Последний попросил режиссера Гора Вербински отменить намеченный на 12 февраля старт съемочного процесса, чтобы "уладить проблемы в личной жизни".

Возможно, речь идет о пока не объявленном официально расставании актера с Ванессой Паради. С другой стороны, как утверждают в окружении Деппа, он очень быстро утешился в объятьях своей партнерши по фильму "Мрачные тени" Евой Грин, поэтому, вполне вероятно, он просто хочет насладиться новым "медовым месяцем".

Как бы там ни было, стоимость отсрочки составит около четырех миллионов долларов, но руководство студии готово пойти на это, так как без участия Деппа проект не имеет смысла.

Источник: ComicBookMovie
09.02.2012 21:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
LILY07 (Зритель), постов: 617
11 февраля 2012, 0:30
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
R@St@F@Ri писал(а) 10 февраля 2012, 17:50
Имя Евы говорит само за себя - такая дамочка любого может "склеить"...
хоризмы ей не занимать... =)
пусть Джонни отдохнет...
Я вас умаляю,ему с Анджелиной навязывали роман,да с кем уже и не навязывали,даже с Мией Васиковска(Алиса в стране чудес).Всё это фигня.

LILY07 (Зритель), постов: 617
11 февраля 2012, 0:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
Tig-Prog писал(а) 10 февраля 2012, 18:37
а разве эти четыре дня нельзя снимать сцены, в которых не участвует герой Джонни Деппа?
Вот и я о том-же.Вообще странно,всё это.Это походу дело у него там вообще кошмар творится,что он у Гора попрасил отсрочку!Последний раз он просил на сьёмках Пираты-сундук мертвеца и то из-за того что чуть не потерял дочь.
Потому-что он плошми ложился за этот проэкт,даже урезал свой гонорар,только что-бы Дисней Реньджеру дал зелёный свет и ещё за Вербински дрался со всем руководством Диснея.Так что дай ему бог что-бы всё у него там устаканелось.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 18:37
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 8 лет на сайте
8
а разве эти четыре дня нельзя снимать сцены, в которых не участвует герой Джонни Деппа?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
10 февраля 2012, 17:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
Имя Евы говорит само за себя - такая дамочка любого может "склеить"...
хоризмы ей не занимать... =)
пусть Джонни отдохнет...

Azret11 (Критик), постов: 1272
10 февраля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Azret11
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2012, 8:30
Снимите лучше ПКМ5
Нет, не надо!

Mickey969 (Зритель), постов: 155
10 февраля 2012, 11:41
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
Господи. да он совсем офигел как так откладывать снова, такими темпами фильм выйдет к 2015 году и то если еще выйдет (((

Nightwish (Зритель), постов: 699
10 февраля 2012, 10:48
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он мне всегда казался образцом семейного мужчины,так долго хранил верность Ванессе и на тебе...да бес в ребро,видимо)..жаль...

sofiya (Зритель), постов: 488
10 февраля 2012, 9:43
Аватарка пользователя sofiya
задолбали уже про этот несуществующий роман с Грин,если бы там что-то и было , то уже были бы фото.А так че то не верится.Тем более официального заявления о растовании не было)

Rakl (Зритель), постов: 1232
10 февраля 2012, 9:19
Аватарка пользователя Rakl
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 февраля 2012, 8:30
Снимите лучше ПКМ5
Он будет после фильма Тонкий человек.
Инфа 99%

darkwhite (Критик), постов: 25047
10 февраля 2012, 8:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снимите лучше ПКМ5