px

Премьера фильма про влюбленного зомби перенесена

11.02.2012 10:58
Премьера фильма про влюбленного зомби перенесена

Студия Summit Entertainment отложила премьеру фильма "Теплые тела"

Киностудия Summit Entertainment отложила премьеру фильма "Теплые тела". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 10 августа 2012 года, как планировалось ранее, картина выйдет в прокат 1 февраля 2013 года. Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется.

Напомним, что сюжет строится вокруг необычных взаимоотношений живой девушки и ходячего мертвеца, который в несвойственной всем зомби манере спасает юную деву от неминуемой гибели. Далее следует взаимная влюбленность, которая может изменить не только весь мир живых, но и когорты восставших мертвых.

Студия Summit стремится этим проектом заполнить нишу, которая будет пустовать после завершения саги "Сумерки". В картине снимаются Тереза Палмер, Николас Холт, Джон Малкович, Патрик Сабонгуй и другие актеры.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 30
ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 февраля 2012, 19:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 февраля 2012, 12:40
да, ужас, к тому же они пованивают
У вас проблемы с вашим любимым зомби? Вы не переносите тошнотворный запах? Вы устали напоминать ему о вашем чувстве обоняния? Тогда у нас есть специальное предложение только для вас!! Противогаз решит все ваши проблемы и добавит романтизма вашим отношениям. Наш телефон 2-22-22-22-22 Звоните прямо сейчас XDD

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 февраля 2012, 17:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Можно отложить на СОВСЕМ

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 февраля 2012, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
RODDICK писал(а) 11 февраля 2012, 16:30
Видать посчитали что ещё не рвотный сезон как будет рвотный то тогда возобновят проект -уничтожение мозгов :)))))))))епт ...
Вам придется научиться выражать свои мысли не как в подворотне, если хотите тут задержаться

RODDICK (Зритель), постов: 90
11 февраля 2012, 16:30
Аватарка пользователя RODDICK
Видать посчитали что ещё не рвотный сезон как будет рвотный то тогда возобновят проект -уничтожение мозгов :)))))))))епт мир сходит сума и с жиру бесится!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 февраля 2012, 15:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 11 февраля 2012, 15:48
У кого возникла такая идея?? Только для пародийного жанра подходит!
Это ещё один "гениальный" американский бестселлер класса "бе". Одобрено Стефани Майер)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 февраля 2012, 15:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У кого возникла такая идея?? Только для пародийного жанра подходит!

Кусачка (Зритель), постов: 446
11 февраля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Некрофилией попахивает, а не шинелью этой вашей.

303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2012, 14:32
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Некрофилия не пройдет! -)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 февраля 2012, 14:08
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, впервые захотел, чтоб конец света все-таки настал в декабре 12-го))) Представить не могу, как девчонки будут убиваться по зомби) Ладно Каллен, там вроде как все нормально, НО ЗОМБИ!!! Ужас) ОООчень неудачная замена Сумерек(

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2012, 14:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уряяяяяяя может прикроют этот могильник))