px

Николас Кейдж попросил не считать его вампиром

11.02.2012 15:51
Николас Кейдж попросил не считать его вампиром

Актер прокомментировал ситуацию с фотографией похожего на него человека XIX века

Николас Кейдж прокомментировал в программе Дэвида Леттермана слухи о том, что он является бессмертным вампиром.

Напомним, что они возникли после того, как один из участников электронного аукциона eBay выставил на торги фотографию XIX века, запечатлевшую человека удивительного похожего на актера.

По словам Кейджа, сходство действительно впечатляющее, однако "он не пьет кровь и последний раз, когда он смотрелся в зеркало, он видел свое отражение", что, как известно, невозможно для кровососов.

Фотография была обнаружена в альбоме, содержавшем снимки американцев, живших в годы Гражданской войны. "Имена всех остальных людей были установлены, но только не этого человека", - отмечал продавец. Он настаивал на подлинности снимка, и выдвигал версию, что Николас Кейдж - бессмертный вампир, который пробуждается раз в 75 лет.

Вскоре после того как об этом снимке заговорили в СМИ, он пропал с аукциона.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 23
Кусачка (Зритель), постов: 446
11 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Так вот ты какой, Дракула. )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2012, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный вампир, и света не боится) Вот бессмертный - согласен))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 февраля 2012, 19:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вампирёныш Кейдж)))

Авгур (Критик), постов: 2919
11 февраля 2012, 19:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Николас Макклауд из рода Макклаудов)) не?

Mickey969 (Зритель), постов: 155
11 февраля 2012, 19:16
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
ду тут сразу видно, продавец на аукцеонне цену решил поднят своим высказыванием что Кейдж вампир(или бессмертный).
У меня фотка старая есть где прадет изображон ну вылитый я очень похож, надо будет всем показать и гогворить что я вампир, потом найду фанаток "сумерек" ну а дальше и так понятно )))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 февраля 2012, 18:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чего сразу вампир?? может просто...бессмертный)

303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно! Будем считать его коммунистом - Ленин всегда молодой!

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2012, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Полюбас не стареет

Nightwish (Зритель), постов: 699
11 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Кейджа удивительное лицо!Отличный актер!Ну и пусть он даже будет вампиром))),главное,чтобы и дальше снимался!)

RODDICK (Зритель), постов: 90
11 февраля 2012, 16:12
Аватарка пользователя RODDICK
Хаха