px

Уитни Хьюстон могла утонуть в ванной

12.02.2012 12:36
Уитни Хьюстон могла утонуть в ванной

Полиция обнаружила в номере певицы большое количество медикаментов

Следствию еще только предстоит установить истинные причины скоропостижной смерти популярной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, но первые версии уже были озвучены. Как утверждает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в полиции, Хьюстон могла утонуть.

Следователи обнаружили в номере певицы большое количество пузырьков с лекарствами. Возможно, после приема одного из них или целой комбинации Хьюстон, принимая ванну, потеряла сознание и захлебнулась. Ее тело было найдено именно в ванной комнате.

По свидетельству окружения певицы, примерно за полчаса до смерти она беседовала по телефону со своей матерью Сисси Хьюстон, и ничто не предвещало драматической развязки.

Уитни Хьюстон должна была принимать участие в церемонии вручения премий "Грэмми", которая состоится 12 февраля 2012 года. Ее продюсеры уже заявили, что посвятят шоу скончавшейся исполнительнице.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 февраля 2012, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 12 февраля 2012, 13:16
в таком случае я тоже капризный)
Большая просьба к вам поменять свой стиль общения здесь. Не нужно из себя ничего здесь строить. Тут не ваш личный блог, и никто не оценит ваших усилий.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2012, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 12 февраля 2012, 13:05
ну вот знаменитые, талантливые, богатые, но нафига они пьют и травят себя всякой дрянью? Какие эти актеры все капризные...
в таком случае я тоже капризный)

WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 13:15
Аватарка пользователя WisdooooM
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:12
Нет, Влади тут ни при чем. Он и до Влади уже всем этим баловался. Это изнутри идет
ну не знаю, просто стоит один раз попробовать, и на всю жизнь, еслиб он не начинал это употреблять то может быть еще живой был! У каждого есть свои причины на это)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 февраля 2012, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
WisdooooM писал(а) 12 февраля 2012, 13:10
ну мне кажется у Высоцкого тоже были свои причины)) М. Влади его довела немного))
Нет, Влади тут ни при чем. Он и до Влади уже всем этим баловался. Это изнутри идет

WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 13:10
Аватарка пользователя WisdooooM
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:06
Аналогия не совсем верная. Высоцкий из тех людей, что просто сжигают сами себя. Хьюстон же просто очень не повезло ...
ну мне кажется у Высоцкого тоже были свои причины)) М. Влади его довела немного))


Jay (Киноман), постов: 7609
12 февраля 2012, 13:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:03
Вероятно, если бы она была не в ванной, то просто бы потеряла сознание и все обошлось бы. А тут она в воде его потеряла. ...
знал по меньшей мере троих людей, никак не связанных с наркотой и в меру пьющими, умерших в ванной(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 февраля 2012, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
WisdooooM писал(а) 12 февраля 2012, 13:04
немного "бесит" что такие актеры, музыканты и т.д убивают себя этой херней...(
вспомнить того же В.Высоцкого...(
Аналогия не совсем верная. Высоцкий из тех людей, что просто сжигают сами себя. Хьюстон же просто очень не повезло в личной жизни. Брак с Бобби Брауном довел ее до такого состояния

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 февраля 2012, 13:05
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вот знаменитые, талантливые, богатые, но нафига они пьют и травят себя всякой дрянью? Какие эти актеры все капризные...

WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя WisdooooM