Меню сайта
На главную страницу

Уитни Хьюстон была обнаружена под водой

Уитни Хьюстон была обнаружена под водой

Обстоятельства внезапной смерти популярной певицы и актрисы Уитни Хьюстон начинают прояснятся. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на персонал исполнительницы, она действительно утонула.

В номере, который занимала Хьюстон, находились также ее стилист и парикмахер, которые должны были подготовить певицу к вечеринке, предваряющей церемонию "Грэмми", а также два ее телохранителя.

Уитни Хьюстон захотела принять ванну, но не вышла к назначенному часу. Женщина-парикмахер зашла внутрь, увидела, что голова певицы полностью погружена под воду, и позвала на помощь.

Один из телохранителей помог вытащить ее и попытался привести в чувство, остальные помощники вызвали представителей службы безопасности отеля, бригаду "скорой помощи" и полицию. Медикам оставалось только констатировать смерть Уитни Хьюстон.

За день до драматической развязки певица была на вечеринке, где в больших количествах употребляла алкоголь. При этом она могла принимать прописанные ей врачом препараты, предназначенные для лечения депрессий и панических атак. В комбинации с алкоголем они могут вызывать угнетение нервной системы вплоть до временной потери сознания. Вполне возможно, именно это и произошло в ванной комнате номера отеля в Беверли-Хиллз.

Источник: TMZ
12.02.2012 20:02
Предлагаем почитать также:
Байопик "Уитни" завоевал высокий рейтинг на Lifetime
Подборку передач об Уитни Хьюстон посмотрело около 12 миллионов человек
Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон
Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент



Всего комментариев: 19
Jay (Киноман), постов: 7614
12 февраля 2012, 21:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2012, 21:17
а меня тронула, потому что у нее был шанс. мне жаль что она жила так, а не то что она умерла.
one life one chance

Зэпп (Критик), постов: 35825
12 февраля 2012, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 12 февраля 2012, 21:14
Мне тоже лично...Я не был поклонником ее музыки и т.п. Действительно, даже того же Майкла было жаль куда больше. Не говорю, что мне совсем все-равно, но и не тронула новость...
а меня тронула, потому что у нее был шанс. мне жаль что она жила так, а не то что она умерла.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 21:14
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2012, 21:09
Вот нравится она мне до 1993 года включительно, а вот сейчас умерла и мне даже не жалко. Майкла было жалко, а ее нет
Мне тоже лично...Я не был поклонником ее музыки и т.п. Действительно, даже того же Майкла было жаль куда больше. Не говорю, что мне совсем все-равно, но и не тронула новость...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29080
12 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот нравится она мне до 1993 года включительно, а вот сейчас умерла и мне даже не жалко. Майкла было жалко, а ее нет

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От как...

SaGat (Зритель), постов: 157
12 февраля 2012, 20:44
Аватарка пользователя SaGat
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 12 февраля 2012, 20:35
Телохранитель в этот раз не помог.
Толсто. Слишком.

Зэпп (Критик), постов: 35825
12 февраля 2012, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Телохранитель в этот раз не помог.

Murat (Зритель), постов: 410
12 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Murat
Больше 8 лет на сайте
8
Murat писал(а) 12 февраля 2012, 20:32
Аа, вон оно что!
Алкоголя причина всего!

Murat (Зритель), постов: 410
12 февраля 2012, 20:32
Аватарка пользователя Murat
Больше 8 лет на сайте
8
Аа, вон оно что!