px

Создатель "Бората" отправит Джима Керри грабить Лувр

14.02.2012 10:04
Создатель Бората отправит Джима Керри грабить Лувр

Знаменитый комик сыграет французского нигилиста, собирающегося похитить "Мону Лизу"

Джим Керри действительно сыграет главную роль в комедии под названием "Пьер, Пьер", в котором его герой попытается украсть из Лувра "Мону Лизу" Леонардо да Винчи, чтобы, продав ее, получить наконец возможность уехать из родительского дома. Эту информацию подтвердил ресурс ScreenDaily.

Однако режиссером проекта будет не Джейсон Рейтман, как считалось ранее, а создатель "Бората" Ларри Чарльз.

Проект будет предложен потенциальным покупателям на кинорынке, который пройдет в рамках Берлинского кинофестиваля. Бюджет фильма оценивается в 30 миллионов долларов. Предполагается, что съемки стартуют летом 2012 года.

Источник новости: ScreenDaily


Всего комментариев: 25
Авгур (Критик), постов: 2919
14 февраля 2012, 19:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а раньше его гонорар за фильм доходил до 20 лимонов бачей, не учто постарел((

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 февраля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джим)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 15:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 14 февраля 2012, 15:49
ты ещё здесь?
исчезаю

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2012, 15:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 15:44
Чертов Борат по прикалывался над моей страной
ты ещё здесь?

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2012, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чертов Борат по прикалывался над моей страной


WisdooooM (Зритель), постов: 119
14 февраля 2012, 15:30
Аватарка пользователя WisdooooM
надеюсь он окупит себя)) 30 млн, для комедии прилично))) удачи Керри на съемках!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Лжец, лжец", "Я, снова я и Ирен", "Пьер, Пьер"...а потом "Джим, Джим", далее сиквел "Керри, Керри", завершает трилогию "Джим Керри, Джим Керри"!:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
14 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Да старина Джим, перебьет бюджет в сборах раз в 5 минимум:))

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 февраля 2012, 12:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Мистер Бин в Америке"

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 февраля 2012, 12:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно прикольный актёр