Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Популярный американский радиоведущий Гленн Бек предложил отдать Джорджа Лукаса под суд за насилие над кинематографом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я не понимаю, почему все эти специалисты на его ранчо не могут применить CGI, чтобы отстранить его от проектов со всем его влиянием? Он же превращает в хлам нормальные фильмы", - сказал Бек.

По словам ведущего, он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни". Во многом потому, что ему совершенно не понравился исполнитель роли юного Энакина Джейк Ллойд.

"Он ведь мог получить любого ребенка. ЛЮБОГО! Иисуса, например. Представьте. Вот он проповедует на ступенях храма, и к нему приходят специалисты по кастингу и говорят, что Лукас предлагаем ему сыграть роль Вейдера. Что ответил бы Иисус? Конечно же, да. А кого он в итоге взял на эту роль? Он взял худшего актера на планете", - добавил он.

Бек также подверг резкой критике последний продюсерский проект Лукаса - военную драму "Красные хвосты". По мнению ведущего, пилоты "Таскиги" должны вернуться и "расстрелять его убежище".

Источник: The Hollywood Reporter
14.02.2012 16:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
Wolfman_666 (), постов: 42
15 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 7 лет на сайте
7
мальчик как на меня хорошо вошел в свою роль ребенка. А эти наезды никчему... курить меньше надо..

cherryld (Зритель), постов: 62
15 февраля 2012, 18:41
Аватарка пользователя cherryld
Больше 7 лет на сайте
7
так можно вечно деньги зарабатывать! Сначала обычный фильм, потом 3Д, потом еще что-нибудь появится...

Дарий (Критик), постов: 2900
15 февраля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не ну недовольства в адрес юного актера уж совсем необоснованны! Он там что, день радио что ли праздновал так бурно?

Promitee (Критик), постов: 472
15 февраля 2012, 13:00
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Дебил какой то.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
15 февраля 2012, 12:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
куда разошелся??!

Nightwish (Зритель), постов: 699
15 февраля 2012, 10:44
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такие заявления неуместны ибредовы..Прямо местный Жириновский..

S3S (Критик), постов: 13140
15 февраля 2012, 9:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне мальчишка очень даже нравится, чем так не угодил не понятно...

Old Garry (Зритель), постов: 110
15 февраля 2012, 8:56
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 8 лет на сайте
8
По стилю высказывания видно не все в порядке у старины Глена с головой, не стоит и внимания обращать, просто очередной бред, "на засветиться"

Mr Smith (Зритель), постов: 134
15 февраля 2012, 3:07
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 8 лет на сайте
8
Полностью разделяю мнение Глена

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
14 февраля 2012, 22:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 февраля 2012, 20:06
В любом случае переход от 6 летнего актера к двадцати летнему актеру выглядит неказисто!!
Это кино)