px

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

14.02.2012 16:52
Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Гленн Бек предложил судить создателя "Звездных войн" за насилие над кинематографом

Популярный американский радиоведущий Гленн Бек предложил отдать Джорджа Лукаса под суд за насилие над кинематографом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я не понимаю, почему все эти специалисты на его ранчо не могут применить CGI, чтобы отстранить его от проектов со всем его влиянием? Он же превращает в хлам нормальные фильмы", - сказал Бек.

По словам ведущего, он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни". Во многом потому, что ему совершенно не понравился исполнитель роли юного Энакина Джейк Ллойд.

"Он ведь мог получить любого ребенка. ЛЮБОГО! Иисуса, например. Представьте. Вот он проповедует на ступенях храма, и к нему приходят специалисты по кастингу и говорят, что Лукас предлагаем ему сыграть роль Вейдера. Что ответил бы Иисус? Конечно же, да. А кого он в итоге взял на эту роль? Он взял худшего актера на планете", - добавил он.

Бек также подверг резкой критике последний продюсерский проект Лукаса - военную драму "Красные хвосты". По мнению ведущего, пилоты "Таскиги" должны вернуться и "расстрелять его убежище".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
Текстолит (Критик), постов: 60563
14 февраля 2012, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 февраля 2012, 22:46
Что-то пошли дебри. не для подованов-)
:-)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 февраля 2012, 22:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2012, 22:41
Т.е. ты считаешь, что юноша в таком возрасте не может потерять девственность?:-)
Что-то пошли дебри. не для подованов-)

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 февраля 2012, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 февраля 2012, 22:39
Пусть так. Сути не меняет-)
На лице серьезный промах в подборе актерского ансамбля, бросающийся в глаза. И пусть ...
Т.е. ты считаешь, что юноша в таком возрасте не может потерять девственность?:-)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 февраля 2012, 22:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 14 февраля 2012, 22:27
Что за бред? - Ллойду было 10, и играл 10-летнего Энакина,
а вот Портман играла 14-летнюю Падме, хотя ей было 18...
Пусть так. Сути не меняет-)
На лице серьезный промах в подборе актерского ансамбля, бросающийся в глаза. И пусть мальчик подходит для умиления, но вот на зарождение каких-то платонических отношений между будущими супругами речи не идет, ( во втором эпизоде уже рослый юноша, трепетная любовь и т.д... Создается ощущение пропущенной цепочки.)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 февраля 2012, 22:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 февраля 2012, 20:06
В любом случае переход от 6 летнего актера к двадцати летнему актеру выглядит неказисто!!
Что за бред? - Ллойду было 10, и играл 10-летнего Энакина,
а вот Портман играла 14-летнюю Падме, хотя ей было 18...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя надо тебе уже йодомарин принимать))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey969 писал(а) 14 февраля 2012, 20:15
Чуваку лечится надо, фильму столько лет а он толко сейчас начал возмущаться из за роли скайокера, Сразу видно ...
Точно.Где он был 13 лет назад,когда была премьера Скрытой Угрозы?))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
14 февраля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2012, 20:05
Ещё бы как тебе не чувствовать:-)
У Леи просто фетиш на железные конечности)
Все же королева . Эксцентричная особа. Еще пацаненком приметила.
А Чубака вообще женщина. Долгие перелеты с Ханом Соло айайайайайа Господин Лукас

Mickey969 (Зритель), постов: 155
14 февраля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Чуваку лечится надо, фильму столько лет а он толко сейчас начал возмущаться из за роли скайокера, Сразу видно завидует, причем сильно

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 февраля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 14 февраля 2012, 20:09
внутренне да, но внешне. Налегал на растишку от данон-)
Он полагался на рост древней силы, которая бушевала у него с самого рождения:-)