px

Режиссер "Битвы за Лос-Анджелес" вернет Черепашек-ниндзя

15.02.2012 15:52
Режиссер Битвы за Лос-Анджелес вернет Черепашек-ниндзя

Джонатан Либесман снимет полнометражный фильм про супергероев из канализации

Создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" Джонатан Либесман снимет для студии Paramount новый полнометражный фильм, посвященный Черепашкам-ниндзя. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсером проекта будет Майкл Бэй и его партнеры по студии Platinum Dunes Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

Компания Paramount приобрела права на этих популярных персонажей в 2009 году за 60 миллионов долларов. Ранее, в 2007 году, вышел полнометражный мультфильм о Черепашках-ниндзя.

Напомним также, что последней работой Либесмана стал фильм "Гнев Титанов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
15 февраля 2012, 20:48
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2012, 20:47
Это не фильм, а CGI. Просто многие фанаты, "окрестили" его фильмом.
Да я сам ппц уже нифига не понимаю))) Кстать СГИ это как?

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:45
Никогда про 4-й фильм не слышал) Спс за инфу)
Это не фильм, а CGI. Просто многие фанаты, "окрестили" его фильмом.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
15 февраля 2012, 20:45
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:42
фильмов 4, сериал помоему 1 сезон, мульт сериала 6 сезонов вроде, полнометражных мультов 3 (но точно не помню).
Никогда про 4-й фильм не слышал) Спс за инфу)

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:32
Вот я и спрашиваю, ты имел ввиду мульт 7-го года или есть какой-то 4 фильм? Их же три всего)
фильмов 4, сериал помоему 1 сезон, мульт сериала 6 сезонов вроде, полнометражных мультов 3 (но точно не помню).

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2012, 20:32
Вообще, этот компьютерным мультфильм, во вселенной черепашек считается фильмом-продолжением предыдущих историй.
спасибо кэп!! а то я не знал))


Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильмов с большим бюджетом 3, 4 часть была снята для сериала о черепашках нинзя, она была как бы полнометражкой, но в свою очередь являлась пилотом для сериала.
2007 был мульт, а не фильм! все просто, я вас не понимаю о чем вы))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
15 февраля 2012, 20:36
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2012, 20:33
"Живых" фильмов - всего 3.
Ну и я про тоже... Авгур говорит 4)

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:32
Вот я и спрашиваю, ты имел ввиду мульт 7-го года или есть какой-то 4 фильм? Их же три всего)
"Живых" фильмов - всего 3.

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:28
что то я не помню, чтоб в 2007 кино выходило про черепашек нинзя, можт ты попутал с мультфильмом?