px

Лоуренс Фишборн сразится с каннибалами

16.02.2012 12:18
Лоуренс Фишборн сразится с каннибалами

Актер снимется в фантастическом фильме под названием "Колония"

Лоуренс Фишборн подписал контракт об участии в фантастическом фильме под названием "Колония", который снимет режиссер Джефф Ренфро. Об этом сообщает THR.

Действие картины должно происходить в постапокалиптическом мире, после очередного Ледникового периода, а в центре сюжета окажется небольшая группа выживших людей, которые вынуждены вступить в схватку с ужасными каннибалами.

Съемки фильма пройдут в Канаде в феврале и марте 2012 года. Бюджет проекта оценивается в 16 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 11:53
Аватарка пользователя RODDICK
а вот и свежие идеи :)

Sensi (Критик), постов: 1962
17 февраля 2012, 10:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 16 февраля 2012, 21:24
какбы само слово намекает, что не до хорошей жизни, которой и то мало, грибочки и те ядерные)
Интересно, сколько поколений должно смениться, чтобы грибочки и те ядерные так извратили человеческую натуру?

Sensi (Критик), постов: 1962
17 февраля 2012, 10:04
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 февраля 2012, 16:32
А потому что не так страшно будет))
Действительно, очень страшно ))

Murat (Зритель), постов: 409
16 февраля 2012, 22:09
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по бюджету и зарплата маленькая будет!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 февраля 2012, 21:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 16 февраля 2012, 14:23
а почему если посиапокалиптический мир, так сразу деградация человека??
какбы само слово намекает, что не до хорошей жизни, которой и то мало, грибочки и те ядерные)


Kirillsata (Зритель), постов: 275
16 февраля 2012, 21:08
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey969 писал(а) 16 февраля 2012, 18:31
что то бюджет маленький, и его что 2 месяца снимать будут
маленький бюджет еще ни очем не говорит! ждем фото и трейлера, тогда уж и можно будет поливать проект грязью или наоборот восхвалять

Mickey969 (Зритель), постов: 155
16 февраля 2012, 18:31
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
что то бюджет маленький, и его что 2 месяца снимать будут

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 февраля 2012, 16:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 февраля 2012, 14:23
а почему если посиапокалиптический мир, так сразу деградация человека??
А потому что не так страшно будет))

Кусачка (Зритель), постов: 446
16 февраля 2012, 15:15
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 16 февраля 2012, 14:54
Кусачка, а ужасные канибалы откуда взялись??с космоса прилетели???)
Очевидно, что деградировали из самых деградировавших особей.

Sensi (Критик), постов: 1962
16 февраля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка, а ужасные канибалы откуда взялись??с космоса прилетели???)