Лоуренс Фишборн сразится с каннибалами

16.02.2012 12:18
Лоуренс Фишборн сразится с каннибалами
Актер снимется в фантастическом фильме под названием "Колония"
Лоуренс Фишборн подписал контракт об участии в фантастическом фильме под названием "Колония", который снимет режиссер Джефф Ренфро. Об этом сообщает THR.
Действие картины должно происходить в постапокалиптическом мире, после очередного Ледникового периода, а в центре сюжета окажется небольшая группа выживших людей, которые вынуждены вступить в схватку с ужасными каннибалами.
Съемки фильма пройдут в Канаде в феврале и марте 2012 года. Бюджет проекта оценивается в 16 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды