px

Хью Грант сыграл шесть ужасных злодеев в одном фильме

16.02.2012 14:00
Хью Грант сыграл шесть ужасных злодеев в одном фильме

Актер рассказал о своих ролях в фантастическом проекте "Облачный атлас"

Хью Гранту посчастливилось сыграть сразу шесть ролей в совместном проекте брата и сестры Вачовски и Тома Тыквера "Облачный атлас". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire.

"У меня было шесть эпизодических ролей в этом странном, амбициозном проекте. Мои герои совершают много убийств и изнасилований. Мне приходилось работать с кадре с кошмарным количеством грима и силиконовых накладок на лице. Вполне возможно, вы даже не узнаете меня в фильме. Откровенно говоря, я думал, что откажусь от этого предложения, но мне было очень интересно поработать с Вачовски, ведь я их большой поклонник. Они оказались абсолютно очаровательны", - рассказал актер.

По его словам, он уже видел часть отснятого материала и пришел в полный восторг.

Напомним, что в картине также снимались Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс, Холли Берри, Сьюзен Сарандон, Бен Уишоу, Джим Броудбент и другие актеры. Почти всем им пришлось сыграть нескольких персонажей.

Фильм снимается по мотивам романа Дэвида Митчела. Книга состоит из нескольких частей, действие каждой из которых разворачивается в разное время. События двух из них происходят в далеком будущем.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 20
GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:14
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
GoloVatY писал(а) 19 февраля 2012, 4:13
7 персонажей - 7 гонораров, а что, здорово было-бы )))
всмысле 6

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:13
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
7 персонажей - 7 гонораров, а что, здорово было-бы )))

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:12
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 18:27
только когда где-то об этом прочитала))
в конце фильма показывают

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 18:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 17 февраля 2012, 18:19
А ты узнала в Эдди Мерфи всю семейку чокнутого профессора?
только когда где-то об этом прочитала))

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 февраля 2012, 18:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 февраля 2012, 10:55
ПРикольно, интересно будет посмотреть узнаем ли актеров под гримом или нет))
А ты узнала в Эдди Мерфи всю семейку чокнутого профессора?


RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 12:01
Аватарка пользователя RODDICK
ну если сыграл то сыграл что тут поделаешь ну если захотели то сыграл кто что тут уж поделаешь!:)

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 10:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРикольно, интересно будет посмотреть узнаем ли актеров под гримом или нет))

Sensi (Критик), постов: 1962
17 февраля 2012, 10:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за мода: один актер играет несколько персонажей? Экономят бюджет? ;)

Murat (Зритель), постов: 409
16 февраля 2012, 22:13
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно а когда выйдет фильм?

Kirillsata (Зритель), постов: 275
16 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
интересно, интересно персонаж который кого-то изнасиловал? наконец-таки Хьюго Грант сыграет что-то совсем новенькое, хоть я особенно и не долюбливаю этого актера, но все же...
собственно остальной актерский состав внушает, ждем-с.
и вообще здесь есть те, кто читал эту книгу по которой снимается фильмец или она еще не вышла?