px

Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"

18.02.2012 10:15
Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма Я - легенда

Сюжет фантастического фильма пока держится в секрете

Кинокомпания Warner Bros. наконец дала "зеленый свет" продолжению фантастического фильма "Я - легенда". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующее соглашение заключено с Акивой Голдсманом и компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment.

Сюжет будущей картины пока неизвестен, более того, не уточняется станет ли она сиквелом или приквелом. Ранее сам Смит говорил, что в фильме, возможно, будет рассказано о падении последнего города людей и о том, как Роберт Невилл оказался в одиночестве в окружении мутантов.

Однако, создатели продолжения могут воспользоваться альтернативной концовкой оригинальной картины, которая вполне пригодна и для съемок прямого сиквела.

Напомним, что фильм "Я - легенда" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 150 миллионов долларов он заработал в прокате почти 600 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
venom (Новичок), постов: 6
18 февраля 2012, 17:54
Аватарка пользователя venom
отличная новость! героя оживить легче легкого, Уил жив, здоровья ему!и очень жаль неполучится вереуть собачку((((

eneydos (Критик), постов: 2580
18 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Создатели фильма просто красавцы!

Kengie (Зритель), постов: 114
18 февраля 2012, 16:53
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
вай, вай, вай! новость потрясающая. фильм безумно нравится и объявление о продолжение несметно порадовало. хотелось бы, конечно, с участием Смита.
ура!

RODDICK (Зритель), постов: 90
18 февраля 2012, 15:32
Аватарка пользователя RODDICK
оН би бЭк:)

S.O.P. (Зритель), постов: 309
18 февраля 2012, 15:21
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ооо наконец очнулись


Atom (Киноман), постов: 3859
18 февраля 2012, 14:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто)поскорей бы вышел

Gavrman (Киноман), постов: 276
18 февраля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еейс!!!!

lostfan (Зритель), постов: 231
18 февраля 2012, 13:44
Аватарка пользователя lostfan
За продолжение после альтернативной концовки. Смерть по-моему совершенно ни к чему была.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 февраля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько я этого ждал. Ну поехали. Фильм один из любимых с участием Смита.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
18 февраля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В оригинальной концовке он умер, а в альтернативной, которая демонстрировалась на DVD бонусах, он выжил. И вот те, кто видел эту малую часть на DVD, будут знать как это так, что герой Смита жив. Ну, чистый бред!