Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 121
Sanusha (Новичок), постов: 16
12 ноября 2012, 17:44
Аватарка пользователя Sanusha
Ах, какое преступление! Не пришел на похороны... Может причина и кроется в том, что человек пытался помочь, но его помощь и советы не нужны оказались? Такое бывает сплошь и рядом.
А может и вправду дела. У каждого своя жизнь. И у актеров - тоже.
И согласитесь: не очень приятное мероприятие. Иногда просто хочется помнить человека ЖИВЫМ. Поэтому и не ходят некоторые люди на некоторые похороны.

ClubStyle (Критик), постов: 17887
20 февраля 2012, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 20 февраля 2012, 22:29
лучше определиться, равнодушие хуже всего))
равнодушие здесь не причём, у Мэла своих проблем хватает, куда ему ещё чужих набираться? Явись он на похороны, темой номер один для папарации стало не смерть Уитни, а проблемы Мэла

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:22
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости ...
лучше определиться, равнодушие хуже всего))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:20
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?
как раз для того что бы мы обсуждали его поступок, эта новость и существует)

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:22
Аватарка пользователя DragonLady
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости - они же разные бывают...


DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 20 февраля 2012, 22:10
упс, а я думал что именно для разных "обсуждений" мы и бродим по сети, а не тупо чтоб почитать новости...
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:04
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, ...
упс, а я думал что именно для разных "обсуждений" мы и бродим по сети, а не тупо чтоб почитать новости...

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:09
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:08
На самом деле все эгоисты, это защитная реакция каждого человека
Это точно.

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:04
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 15:30
думаю он уже разуверился в *истинном католицизме*
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, которые, возможно, и не вызвали бы столь большой интерес у окружающих, если бы эти же католики сами не утверждали, что "истинный католик такое никогда не совершит, потому что..." Должен был прийти, но не пришёл? Думаю, это решает каждый для себя, чувство долга у всех по-разному развито. И вид пригласительного здесь ни при чём. Однако тот факт, что он помогал Уитни в свое время, тоже о многом говорит, ведь мог и мимо пройти. Зачем гадать, по какой причине он не пришёл? Это уже прошлое. Да и осуждать его не наше дело. Кто мы вообще, чтобы устраивать судилище?

HuntGod (Критик), постов: 53171
20 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 20 февраля 2012, 14:41
я смотрю ,мы тут с тобой как в личке,в полном интиме)))
Я люблю поболтать))