Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.

Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.

Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.

Источник: TMZ
18.02.2012 11:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 121
Sanusha (Новичок), постов: 16
12 декабря 2012, 17:44
Аватарка пользователя Sanusha
Ах, какое преступление! Не пришел на похороны... Может причина и кроется в том, что человек пытался помочь, но его помощь и советы не нужны оказались? Такое бывает сплошь и рядом.
А может и вправду дела. У каждого своя жизнь. И у актеров - тоже.
И согласитесь: не очень приятное мероприятие. Иногда просто хочется помнить человека ЖИВЫМ. Поэтому и не ходят некоторые люди на некоторые похороны.

ClubStyle (Критик), постов: 16475
20 февраля 2012, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 20 февраля 2012, 22:29
лучше определиться, равнодушие хуже всего))
равнодушие здесь не причём, у Мэла своих проблем хватает, куда ему ещё чужих набираться? Явись он на похороны, темой номер один для папарации стало не смерть Уитни, а проблемы Мэла

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:22
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости - они же разные бывают...
лучше определиться, равнодушие хуже всего))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:20
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?
как раз для того что бы мы обсуждали его поступок, эта новость и существует)

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:22
Аватарка пользователя DragonLady
Вот у меня лично не поворачивается язык (то бишь, не поднимается рука) ни порицать его, ни выгораживать. Новости - они же разные бывают...

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя DragonLady
NotAfraid писал(а) 20 февраля 2012, 22:10
упс, а я думал что именно для разных "обсуждений" мы и бродим по сети, а не тупо чтоб почитать новости...
Ну, судить такие поступки не в нашей компетенци, с какой стороны не посмотри - здесь или не здесь... Или нет?

NotAfraid (Критик), постов: 1994
20 февраля 2012, 22:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DragonLady писал(а) 20 февраля 2012, 22:04
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, которые, возможно, и не вызвали бы столь большой интерес у окружающих, если бы эти же ...
упс, а я думал что именно для разных "обсуждений" мы и бродим по сети, а не тупо чтоб почитать новости...

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:09
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 22:08
На самом деле все эгоисты, это защитная реакция каждого человека
Это точно.

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:04
Аватарка пользователя DragonLady
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 15:30
думаю он уже разуверился в *истинном католицизме*
В последнее время все больше католиков, которые намеренно подчеркивают свою набожность, совершают тааакие поступки, которые, возможно, и не вызвали бы столь большой интерес у окружающих, если бы эти же католики сами не утверждали, что "истинный католик такое никогда не совершит, потому что..." Должен был прийти, но не пришёл? Думаю, это решает каждый для себя, чувство долга у всех по-разному развито. И вид пригласительного здесь ни при чём. Однако тот факт, что он помогал Уитни в свое время, тоже о многом говорит, ведь мог и мимо пройти. Зачем гадать, по какой причине он не пришёл? Это уже прошлое. Да и осуждать его не наше дело. Кто мы вообще, чтобы устраивать судилище?

HUNTERX (Критик), постов: 45577
20 февраля 2012, 14:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 20 февраля 2012, 14:41
я смотрю ,мы тут с тобой как в личке,в полном интиме)))
Я люблю поболтать))