Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.

Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.

Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.

Источник: TMZ
18.02.2012 11:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 121
Nightwish (Зритель), постов: 699
20 февраля 2012, 12:17
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется,ему тяжело видеть ее мертвой..возможно,у него просто опустились руки-ведь пытался спасти,а все бестолку..Все знают его тяжелый характер..ну почему это новость вас так взбудоражила?И потом,я считаю,что родня вправе пускать или не пускать кого-то на похороны,например,человека,который полностью разрушил жизнь Уитни!

Кассия (Зритель), постов: 1204
20 февраля 2012, 12:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не святой, как и большинство из нас; наши грязные поступки не всегда вылезают наружу, он уже поплатился, я не считаю, что избиение ОГ - основная характеристика его личности, он сорвался, этот грех примет его священник и поможет снять; физическая расправа над женщиной - отвратительна и неприемлема в нашей культуре, это очевидное дикарство, хотелось бы, чтобы как к дикарству относились и к моральному уничижению женщины, ребенка, мужчины, любого человека)

Andrew (Главный редактор), постов: 59431
20 февраля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 20 февраля 2012, 11:38
я так поняла, что он не любит показуху: помогал ей, не афишируя, и простится по своему обряду
Конечно, он же святой:) Показуху он не любит:) Ведь одно дело сниматься в фильмах типа "Чего хочет женщина", а другое дело выбивать этим женщинам зубы и желать им лютой смерти:) Какая уж тут показуха.

Кассия (Зритель), постов: 1204
20 февраля 2012, 11:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я так поняла, что он не любит показуху: помогал ей, не афишируя, и простится по своему обряду

Mateas (Критик), постов: 9717
20 февраля 2012, 3:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 18 февраля 2012, 23:51
А почему он вообще должен туда приходить?
Во первых, он не был даже близок к ней как друг. Я так понял, что он просто помогал ей и ее семье в тот трудный момент.
Во вторых, возможно, у него реальные ...
Согласен полностью!!!

А то Эндрю и ещё некоторые из здесь отписавшихся сразу начали делать выводы ничего толком не зная, мол "он упал в моих глазах, это многое говорит о человеке" и т.д. Мы НЕ ЗНАЕМ, что у него за проблемы были и почему он не пришёл - соответственно не надо трактовать его поступок в негативном свете!!

Ольчик (Киноман), постов: 294
19 февраля 2012, 3:24
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:28
Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, причём отдать кассовые сборы нуждающим по финансированию лечения алкоголизма и наркомании)и ...
+1

GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 3:03
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 21:47
Даже если он против церемония...Мог бы сделать эту незначительную жертву, и появиться хотя бы на 5 минут.
возможно он предположил, что из ее похорон сделают такую же показуху, как и у Майкла Джексона! подождем может и ее послесмертный альбом появится, раскрученный на смерти...

HuntGod (Критик), постов: 44128
19 февраля 2012, 1:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 19 февраля 2012, 1:47
да уже не очень) я спать...
Все разбежались от моей правильности)
Споки

ClubStyle (Критик), постов: 15763
19 февраля 2012, 1:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:41
А что интересно?)
да уже не очень) я спать...

HuntGod (Критик), постов: 44128
19 февраля 2012, 1:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 19 февраля 2012, 1:34
ого похоже я много пропустил)
А что интересно?)