px

Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

18.02.2012 11:50
Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон

Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент

Семья почившей певицы и актрисы Уитни Хьюстон с особым чувством ожидала прибытия на церемонию похорон Мела Гибсона. Однако популярный голливудский актер и режиссер отклонил приглашение, сославшись на семейные дела.

Как утверждает ресурс TMZ, несколько лет назад Гибсон пытался оказать помощь Хьюстон, когда ее проблемы с алкоголем и наркотиками обострились с особой силой. В чем именно заключалась поддержка Гибсона, не уточняется, известно лишь, что он проводил с Хьюстон много времени.

Этим поступком он и заслужил признательность близких покойной и особое приглашение на церемонию погребения.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Беверли-Хиллз. Предполагается, что причиной смерти стала несовместимая с жизнью комбинация из медикаментов и алкоголя. Певица потеряла сознание и утонула в ванной.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 121
ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2012, 1:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:28
Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, ...
ого похоже я много пропустил)

Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот если бы Семья Хьюстон(или организаторы всей этой клоунады) захотели снять фильм о том как жила Уитни Хьюстон, причём отдать кассовые сборы нуждающим по финансированию лечения алкоголизма и наркомании)и при этом попросили как режиссёра Гибсона снять проект бесплатно, но он отказался, вот тут бы и стоило бросать в него яйцами

Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот кто стремится к веселью за счёт чужого горя это уже плохо, очень плохо!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 1:12
а ты расслабься. одного пригласили - не пришел - кипиш; второго не приглашали - приперся - тоже кипиш.
к примеру, ...
Ты знаешь, люди стремятся к выгоде и шоу тут большинство тянет, но не сама личность!!!!!!!!

Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 1:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 1:00
Меня просто напрягают твои фразы:
"Новость звучит так, что Мел редиска. Если тупо отмахнулся, то и впрямь редиска."
"Я ...
а ты расслабься. одного пригласили - не пришел - кипиш; второго не приглашали - приперся - тоже кипиш.
к примеру, говорим не о меле гибсоне и уитни хьюстон, Я считаю необходимым придти на похороны друга/товарища, если нет реально! важной проблемы. а также не понимаю, как можно не пустить бывшего мужа на похороны жены. что бы там у них не было.
Родственники Уитни не скорбят в этот момент, а фигней маются. Еще вопросы?


Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:32
Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу?
"Если тупо отмахнулся...." то чего он такого там увидит!
Близкий человек у которого свои проблемы, должен впервую очередь посмотреть на себя, на свои проблемы, как говорят не смотри на других, посмотри на себя.
"Семье можно было бы и выказать уважение." Уважение проявляется не только потому что человек пришёл на какую-то клоунаду, может он знал как хотела себя похоронить Сама Уитни, когда услышав, что её похороны превратят фейерверк, он не пришёл

Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:32
Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу?
Меня просто напрягают твои фразы:
"Новость звучит так, что Мел редиска. Если тупо отмахнулся, то и впрямь редиска."
"Я предпочитаю близких, которые скажут: иди, простись с другом. мы подождем. "
"Семье можно было бы и выказать уважение."

Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 0:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2012, 0:16
Теперь скажи зачем шоу на похоронах?
Здесь должны просто вспоминать человека, его добрые дела, поступки
Теперь скажи, где я говорю, что на похоронах должно быть шоу?

Текстолит (Критик), постов: 60554
19 февраля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 19 февраля 2012, 0:09
Вон Бобби Брауна вообще не пустили на церемонию прощания. Сделали из похорон шоу какое-то, чесслово.
Теперь скажи зачем шоу на похоронах?
Здесь должны просто вспоминать человека, его добрые дела, поступки

Mia (Критик), постов: 1928
19 февраля 2012, 0:09
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вон Бобби Брауна вообще не пустили на церемонию прощания. Сделали из похорон шоу какое-то, чесслово.