Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китайское правительство согласилось существенно увеличить количество американских фильмов, разрешенных к прокату в стране. Как сообщает издание Variety, такое соглашение достигнуто между правительствами двух стран по итогам встречи двух вице-президентов.

Отныне вместо 20 голливудских картин в год, в кинотеатрах Китая будут показываться 34. В основном речь идет о стереоскопических проектах и фильмах для сети IMAX.

Кроме этого, отчисления американским кинопроизводителям будут увеличены с нынешних 13 процентов до 25 процентов.

Данное соглашение между двумя странами позволит США не только создать большое количество новых рабочих мест, но и существенно усилит позиции Голливуда в Китае.

Источник: Variety
18.02.2012 12:22



Всего комментариев: 34
HUNTERX (Критик), постов: 45749
18 февраля 2012, 12:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:57
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))

S3S (Критик), постов: 13180
18 февраля 2012, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:55
Не знаю сайт у меня бешанно летает
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка

HUNTERX (Критик), постов: 45749
18 февраля 2012, 12:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:52
а почему? что сегодня с сайтом?
Не знаю сайт у меня бешанно летает

S3S (Критик), постов: 13180
18 февраля 2012, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 12:51
есть такое) злая
ссылка.
а почему? что сегодня с сайтом?

Зэпп (Критик), постов: 35825
18 февраля 2012, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
есть такое) злая
ссылка.

HUNTERX (Критик), постов: 45749
18 февраля 2012, 12:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
Меняй на AVAST

Andrew (Главный редактор), постов: 62057
18 февраля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Murat писал(а) 18 февраля 2012, 12:44
Всего 34 фильма за 1 год?
А было 20:) Так что, большой прогресс

S3S (Критик), постов: 13180
18 февраля 2012, 12:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?

HUNTERX (Критик), постов: 45749
18 февраля 2012, 12:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Прометей" точно разорвёт всех))

Murat (Зритель), постов: 410
18 февраля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Murat
Больше 8 лет на сайте
8
Всего 34 фильма за 1 год?