px

Звезда "Спартака" сыграет сына Крепкого орешка

23.02.2012 09:18
Звезда Спартака сыграет сына Крепкого орешка

Полицейскому Джону МакКлейну нашли сына в Австралии

Австралийский актер Джаи Кортни сыграет сына Джона МакКлейна в пятой части фильма "Крепкий орешек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Twentieth Century Fox.

Кортни малоизвестен зрителям полнометражных картин, но любители сериалов могли видеть его в проекте "Спартак: Кровь и песок".

Постановщиком пятой части "Крепкого орешка" назначен режиссер "Макса Пэйна" Джон Мур. Ранее стало известно, что основное действие фильма будет происходить в России, здесь же пройдут и съемки картины. Отец и сын МакКлейны будут спасать друг друга и демократию.

Съемки стартуют в апреле 2012 года с прицелом на премьеру 14 февраля 2013 года.

Источник новости: Twentieth Century Fox


Всего комментариев: 19
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2012, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 23 февраля 2012, 11:01
Чака =)
нет, в Голливуде есть много отличных, красивых и молодых актёров.
Шайя уже зарезервирован как новый ...
реннер новый борн... рапас новая рипли.. коэн новый агент кей... скоро у "бонда. джеймса бонда." обнаружится сынок.

123456789 (Критик), постов: 13928
23 февраля 2012, 11:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 23 февраля 2012, 11:01
Чака =)
нет, в Голливуде есть много отличных, красивых и молодых актёров.
Шайя уже зарезервирован как новый ...
зато он лысый. почти-))

Captain (Киноман), постов: 1491
23 февраля 2012, 11:01
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 февраля 2012, 10:41
Точно. надо было Клинта Иствуда брать-)
Чака =)
нет, в Голливуде есть много отличных, красивых и молодых актёров.
Шайя уже зарезервирован как новый Индиана, а других так, на обум, затрудняюсь назвать. Но, что их много-это факт.

У Кортни фейс стрёмный, он мне не нравится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 февраля 2012, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нравится фраза.. "будут спасать мир, каждого встречного, друг друга и демократию"... ну да, маклейны от нечего делать только этим и занимаются.

123456789 (Критик), постов: 13928
23 февраля 2012, 10:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Джаи Кортни не побреют?-)

123456789 (Критик), постов: 13928
23 февраля 2012, 10:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 23 февраля 2012, 10:39
Эээ, ну зачем же Кортни выбрали...
Блин.

Поинтересней актёра надо было бы взять, всё таки это Крепкий Орешек.....
Точно. надо было Клинта Иствуда брать-)

Captain (Киноман), постов: 1491
23 февраля 2012, 10:39
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эээ, ну зачем же Кортни выбрали...
Блин.

Поинтересней актёра надо было бы взять, всё таки это Крепкий Орешек.....

max3005 (Зритель), постов: 85
23 февраля 2012, 10:08
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
Откуда сын?

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
23 февраля 2012, 9:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ппц... опять в Россию?! Идите в Африку в Сомали со своей демократией