px

Дуэйн Джонсон сыграет роль Геркулеса

Дуэйн Джонсон сыграет роль Геркулеса

Фильм о знаменитом древнегреческом герое снимет Бретт Рэтнер

Дуэйн "Скала" Джонсон намерен сыграть Геркулеса в эпическом фильме Бретта Рэтнера, посвященном знаменитому древнегреческому герою. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины незамысловат. Много веков назад могущественный сын Зевса, совершивший 12 подвигов и потерявший свою семью, становится наемником, так как только в кровавых битвах он может утолить тоску, терзающую его душу.

В непрестанных баталиях он встречает других великих воинов, которые давно не задают вопросов: с кем и почему им нужно сражаться. Их интересует лишь плата.

Вместе они нанимаются к стремящемуся к абсолютному господству царю, который хочет, чтобы бывшие герои подготовили его армию к будущему завоеванию мира. Но после одной из битв Геркулес, видя бесконечные убийства невинных и безоружных, вспоминает о своем истинном предназначении и уговаривает своих товарищей выступить против тирана.

Напомним, что Геркулесом древние римляне называли Геракла.

Источник новости: Variety
24.02.2012 09:50
Всего комментариев: 28
Temiraev (Критик), постов: 2567
24 февраля 2012, 12:41
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шварц в свое время тоже играл Геракла))Скала идет по его стопам.

Mickey969 (Зритель), постов: 155
24 февраля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Им что Других Актеров мало, Джонсон вообще никак не подходит, разве что мускулатурой И то здесь он переборщил Геркулесь не был Горой Мышц он был Атлетом быстрым и сильным, а здесь тупо всё в мощ !!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 февраля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Халк Хоган - лучший!

lostfan (Зритель), постов: 231
24 февраля 2012, 11:44
Аватарка пользователя lostfan
ART009UR писал(а) 24 февраля 2012, 11:01
По расовой принадлежности не сходится!Мдяя.....греков ещё на столько не унижали!:)
+1 ))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
24 февраля 2012, 11:24
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Достойное кино тоже хотел бы увидеть, но Дуэйн Джонсон точно не тот актер который подходит на эту роль. имхо

ОрдаП (Критик), постов: 613
24 февраля 2012, 11:03
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Давно ждал достойной экранизации этого греческого героя с нормальным актером... надеюсь создатели не подведут:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 февраля 2012, 11:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
По расовой принадлежности не сходится!Мдяя.....греков ещё на столько не унижали!:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
24 февраля 2012, 10:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Логичный выбор