px

Билл Мюррэй не будет сниматься в "Охотниках за привидениями 3"

29.02.2012 15:47
Билл Мюррэй не будет сниматься в Охотниках за привидениями 3

Актер окончательно отказался от участия в третьей серии популярного фильма

Билл Мюррэй не будет сниматься в третьей части "Охотников за привидениями". Эту грустную для всех поклонников франшизы новость сообщил в интервью британскому изданию The Telegraph автор сценария и продюсер проекта Дэн Эйкройд.

"Он не хочет участвовать в этом проекте. У него шесть детей, дома по всей Америке. Он участвует во всех этих турнирах по гольфу, где ему платят за развлечение гостей. Он занят своей жизнью. Я уверен, что вновь собраться на

площадке было бы весело, но я не могу злиться на него. Он друг, прежде всего, а затем уже коллега", - сказал Эйкройд.

По его словам, добровольная отставка Мюррэя не означает автоматического закрытия проекта. Студия все еще заинтересована в съемках третьей части.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60627
29 февраля 2012, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как обидно)

Captain (Киноман), постов: 1491
29 февраля 2012, 17:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, жаль, его персонаж был одним из самых колоритный...
=(

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 февраля 2012, 17:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 29 февраля 2012, 16:06
Некогда мне этот актёр не нравился, да и ролей у него нормальных толком не было!!!
А? Что? Вы какие фильмы смотрели???

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 февраля 2012, 16:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко,хотя он уже стар для таких ролей

Murat (Зритель), постов: 409
29 февраля 2012, 16:32
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Так это же всем было ясно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
29 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 29 февраля 2012, 16:06
Некогда мне этот актёр не нравился, да и ролей у него нормальных толком не было!!!
Нравится-не нравится - дело вкуса, а вот про роли не надо, отличный актер, каких мало.

eneydos (Критик), постов: 2580
29 февраля 2012, 16:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Студия пока еще только заинтересована? Когда же они съемки начнут?

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
29 февраля 2012, 16:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Некогда мне этот актёр не нравился, да и ролей у него нормальных толком не было!!!

S3S (Критик), постов: 13199
29 февраля 2012, 16:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне казалось это уже давно не новость))