px

Оптимус Прайм поможет NASA популяризировать космос

03.03.2012 22:52
Оптимус Прайм поможет NASA популяризировать космос

Голос предводителя автоботов звучит в ролике, объясняющем страсть человека к исследованиям

Несмотря на сокращение бюджета Американская администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) продолжает развивать свои исследовательские программы.

Для их популяризации, а также для напоминания о прошлых успехах американских космических программ был создан видеоролик, закадровый текст в котором читает актер Питер Каллен.

Его голос известен всем любителям современной кинофантастики. Именно он озвучивает предводителя автоботов Оптимуса Прайма в фильмах Майкла Бэя.

"Почему мы стремимся к новым горизонтам? Все просто. Это часть нашей природы, это то, чем мы занимались всю нашу историю", - утверждается в ролике.

Он доступен для просмотра по этой ссылке.

Источник новости: NASA


Всего комментариев: 20
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 3 марта 2012, 23:35
Это которого Криса Рока?:)
Ну чернокожий актер-комик!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 марта 2012, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 3 марта 2012, 23:38
Хоть и не был, зато какие изобретения делал! А если тут имеет значение луна, то надо брать голос незнайки :)
Вот снимите свой ролик о своих достижениях, и хоть Золотую антилопу возьмите для популяризации:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 марта 2012, 23:38
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 3 марта 2012, 23:33
Тони Старк не был на Луне! А если хотели молодежь заинтересовать, то нужен голос Криса Рока - сам он уже не молод, ...
Хоть и не был, зато какие изобретения делал! А если тут имеет значение луна, то надо брать голос незнайки :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 марта 2012, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 3 марта 2012, 23:33
Тони Старк не был на Луне! А если хотели молодежь заинтересовать, то нужен голос Криса Рока - сам он уже не молод, ...
Это которого Криса Рока?:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 марта 2012, 23:33
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
AvenGron писал(а) 3 марта 2012, 23:16
Дет сад. Лучше бы это сказал Тони Старк, как то убедительнее звучало бы
Тони Старк не был на Луне! А если хотели молодежь заинтересовать, то нужен голос Криса Рока - сам он уже не молод, но голос прикольный...


AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 марта 2012, 23:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2012, 23:17
О да, вам, конечно, лучше знать:)
Я просто свое мнение высказал )

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 марта 2012, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 3 марта 2012, 23:16
Дет сад. Лучше бы это сказал Тони Старк, как то убедительнее звучало бы
О да, вам, конечно, лучше знать:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
3 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дет сад. Лучше бы это сказал Тони Старк, как то убедительнее звучало бы

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 марта 2012, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 3 марта 2012, 23:12
А у нас его будет озвучивать тот же человек, который Прайма озвучивал?
А мы тут при чем?:) Это ролик NASA. У нас, увы, не популяризируют космические исследования.

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 марта 2012, 23:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у нас его будет озвучивать тот же человек, который Прайма озвучивал?