px

Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"

06.03.2012 07:24
Анджелина Джоли отвергла сценарий Солта 2

Кинокомпания Columbia Pictures заказала новые идеи для продолжения

Кинокомпания Columbia Pictures продолжает работу над продолжением фильма "Солт", в котором речь шла о глубоко законспирированной советской шпионке, работавшей в американской разведке.

Как утверждает ресурс MovieHole, исполнительница главной роли Анджелина Джоли забраковала сценарий Курта Уиммера, поэтому съемки картины будут вновь отложены на неопределенный срок.

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2010 году. Несмотря на разгромную критику, картина очень неплохо проявила себя в мировом прокате, поэтому продолжение стало практически неизбежным.

Постановщик "Солта" Филлип Нойс отказался от работы над сиквелом. Кто займет его место, пока неизвестно.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 225
Текстолит (Критик), постов: 60542
8 марта 2012, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 марта 2012, 0:49
Спокойной ночи, буду спать и грезить)))
Спокойной ночи!Пусть тебе приснятся сказочные сны!
На счёт пресса, тут нужно учитывать очень многое, от физического состояния до психологического и одним предложением или отзывом не ответишь...

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спокойной ночи, буду спать и грезить)))

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2012, 0:35
Для этого мне нужно тебя полностью изучить
Твое состояние, Артериальное давление, вес, что кушаешь, какой распорядок ...
очень символично, рекламируешь новый фильм7))

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2012, 0:35
Для этого мне нужно тебя полностью изучить
Твое состояние, Артериальное давление, вес, что кушаешь, какой распорядок ...
артериальное давление пониженное, кушаю сейчас мало (пост))) распорядок ненормированный)

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 марта 2012, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 марта 2012, 0:30
Взаимно))) так где же секрет моего пресса?)))
Для этого мне нужно тебя полностью изучить
Твое состояние, Артериальное давление, вес, что кушаешь, какой распорядок дня...


S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2012, 0:28
Очень приятно, Лана! Я Семён!
Взаимно))) так где же секрет моего пресса?)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 марта 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 марта 2012, 0:25
Лана, а вас?
Очень приятно, Лана! Я Семён!

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2012, 0:23
Конечно!)
Вас о любознательная посетительница ,S3S, как зовут?)
Лана, а вас?

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 марта 2012, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 марта 2012, 0:19
Думаешь пора?))
Конечно!)
Вас о любознательная посетительница ,S3S, как зовут?)

S3S (Критик), постов: 13199
8 марта 2012, 0:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 марта 2012, 0:17
А мы ведь так и не представились друг другу?!))
Думаешь пора?))