px

Щит Капитана Америки и молот Тора уйдут с молотка

06.03.2012 14:55
Щит Капитана Америки и молот Тора уйдут с молотка

Marvel Entertainment выставит на торги супергероические аттрибуты

Компания Marvel Entertainment намерена реализовать на аукционе реквизит фильмов "Тор", "Первый мститель", "Железный человек" и других супергероических проектов.

Организатором торгов, которые состоятся 14 апреля 2012 года в Лос-Анджелесе будет аукционный дом Profiles in History.

Фанатам представится возможность приобрести такие артефакты, как щит и костюм Первого мстителя, молот Тора, полноразмерный экзоскелет Mark II Тони Старка и тому подобное. Начальная стоимость последнего лота составит от 60 до 80 тысяч долларов.

Кроме этого, с молотка уйдет работающая модель танка организации "Гидра", построенная на базе трактора, резиновая маска Красного черепа и другие любопытные лоты.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 17
Murat (Зритель), постов: 409
7 марта 2012, 0:06
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Мне бы щит от Капитана Америки, и никакой костюм от железного человека не волнует меня!

Temiraev (Критик), постов: 2567
6 марта 2012, 23:55
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 марта 2012, 23:46
даешь косплей?!)))
Костюма же пока нету)))Да и вообще обычно же косплей с аниме связан не?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2012, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 6 марта 2012, 22:59
Костюм капитана...как будто для меня создан...
даешь косплей?!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2012, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот она - конверсия супергероического инвентаря...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 марта 2012, 23:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в экзоскелете можно будет летать ? )))

Erden (Критик), постов: 3085
6 марта 2012, 23:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 6 марта 2012, 22:59
Костюм капитана...как будто для меня создан...
Возможно так и есть

Temiraev (Критик), постов: 2567
6 марта 2012, 22:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Костюм капитана...как будто для меня создан...