px

Sony Pictures снимет фильм про Венома

07.03.2012 10:09
Sony Pictures снимет фильм про Венома

Режиссерский постр предложен создателю картины "Хроника"

Киностудия Sony Pictures не оставила своих планов снять спин-офф "Человека-паука", который будет посвящен Веному.

Как сообщает издание LA Times со ссылкой на свои источники, соответствующие переговоры ведутся с постановщиком фильма "Хроника" Джошуа Транком.

Напомним, что после выхода третьего фильма Сэма Рэйми Sony также намеревалась выделить в отдельное производство экранизацию истории Венома, однако этот проект так и не был реализован.

Веном - герой вселенной Человека-паука, который появляется на свет в результате соединения человеческого тела и инопланетного паразита. Впервые он появился в комиксах Marvel в 80-х годах прошлого века. С этим персонажем ассоциировались разные персонажи, в том числе и сам Питер Паркер.

У Венома примерно такой же набор способностей, как и у Человека-паука.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 28
lostfan (Зритель), постов: 231
7 марта 2012, 12:39
Аватарка пользователя lostfan
пусть всё получится !

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 марта 2012, 12:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
веном круче чем паук

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
7 марта 2012, 12:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Оооо))Ток надеюсь это тёмной сгусток прилетит на шатле как было в мультике а не тупо упадёт с неба как было в фильме)))Хотя мне нравились всегда это Мистерео,Ящер и Грамила.

Murat (Зритель), постов: 409
7 марта 2012, 11:56
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Радует!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 марта 2012, 11:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 7 марта 2012, 11:06
Мой любимый злодей из мира Паука:)
+1 Я тоже за.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 марта 2012, 11:06
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой любимый злодей из мира Паука:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 марта 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРАААААААААА!Наконец дождались!!!!!!!Sony Pictures осуществляет мои мечты))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 марта 2012, 10:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто