px

Названа дата премьеры нового "Робокопа"

10.03.2012 10:59
Названа дата премьеры нового Робокопа

Киностудия Sony Pictures анонсировала прокатный график римейка популярного фильма

Киностудия Sony Pictures выбрала дату премьеры новой версии "Робокопа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Джоэл Киннаман, известный зрителям по фильмам "Девушка с татуировкой дракона", "Фантом" и другим.

Основным конкурентом нового "Робокопа" в прокате будет анимационный фильм "Гадкий я 2", выходящий на экраны примерно в это же время.

Источник новости: Sony Pictures


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
dimonfms (Новичок), постов: 12
12 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя dimonfms
Sony писал(а) 10 марта 2012, 12:53
Учитывая современные технологии, должно получиться неплохое, зрелищное кино с качественными спецэффектами, однако, ...
Представляете также переживаю за рейтинг, если будет для детишек , все хана фильму очередной лакированный "Железный человек" получится

Mickey969 (Зритель), постов: 155
12 марта 2012, 9:07
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
обидно будет если всю истори испортят, новой экранизациеё

eneydos (Критик), постов: 2580
11 марта 2012, 10:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 10 марта 2012, 14:36
Надеюсь внешний вид робокопа хоть не переделают.
Было бы не плохо. Вот только интересно, не устарела ли тема?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 марта 2012, 23:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый классный "Робокоп" был первый. Я еще был совсем маленький, когда в первый раз его увидел. 2- похуже, но сойдет. 3- гадость редкая...

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2012, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот будет детям сказки читать))


Kirillsata (Зритель), постов: 275
10 марта 2012, 20:44
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
надеюсь снимать фильм не будут под детский рейтинг. и сразу добавят 3D чтобы бах, бах и куски плоти, мозгов и т.д летели в зрительный зал, давая зрителям вжатся в сидения. и побольше драмы, чтобы зритель проливал слезы... тревоги и вопросов...

Termi (Зритель), постов: 185
10 марта 2012, 20:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Порадовала фраза: "Основным конкурентом нового "Робокопа" в прокате будет анимационный фильм "Гадкий я 2", "
Типа, основным конкурентом "17 мгновений весны" был "Малыш и Карлсон"

Termi (Зритель), постов: 185
10 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Kengie писал(а) 10 марта 2012, 13:22
режиссер бразилец, исполнитель главной роли - швед...
либо голливуд ищет таланты, либо он уже в полном отчаянии...
Вспоминая первый фильм, хочется отметить, что снимал его голландей, и первое приглашение на главную роль было отдано голландцу (Рутгеру Хауеру)

Авгур (Критик), постов: 2919
10 марта 2012, 15:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 10 марта 2012, 12:53
Учитывая современные технологии, должно получиться неплохое, зрелищное кино с качественными спецэффектами, однако, ...
согласен, справедливость робокопа без крови это как то не то...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 марта 2012, 15:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помните как детстве было:
- Терминатор накостыляет Робокопу!
- Нет, Робокоп круче в сто тысяч миллионов раз!!
:DDDD