Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры нового "Робокопа"

Названа дата премьеры нового "Робокопа"

Киностудия Sony Pictures выбрала дату премьеры новой версии "Робокопа". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Джоэл Киннаман, известный зрителям по фильмам "Девушка с татуировкой дракона", "Фантом" и другим.

Основным конкурентом нового "Робокопа" в прокате будет анимационный фильм "Гадкий я 2", выходящий на экраны примерно в это же время.

Источник: Sony Pictures
10.03.2012 10:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
dimonfms (), постов: 12
12 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя dimonfms
Sony писал(а) 10 марта 2012, 12:53
Учитывая современные технологии, должно получиться неплохое, зрелищное кино с качественными спецэффектами, однако, есть подозрения, что в погоне за прибылью продюсеры потребуют рейтинг PG-13. Всё же, хотелось ...
Представляете также переживаю за рейтинг, если будет для детишек , все хана фильму очередной лакированный "Железный человек" получится

Mickey969 (Зритель), постов: 155
12 марта 2012, 9:07
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
обидно будет если всю истори испортят, новой экранизациеё

eneydos (Критик), постов: 2452
11 марта 2012, 10:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 10 марта 2012, 14:36
Надеюсь внешний вид робокопа хоть не переделают.
Было бы не плохо. Вот только интересно, не устарела ли тема?

CaptainPirog (Критик), постов: 4728
10 марта 2012, 23:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый классный "Робокоп" был первый. Я еще был совсем маленький, когда в первый раз его увидел. 2- похуже, но сойдет. 3- гадость редкая...

HuntGod (Критик), постов: 44255
10 марта 2012, 21:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот будет детям сказки читать))

Kirillsata (Зритель), постов: 276
10 марта 2012, 20:44
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 7 лет на сайте
7
надеюсь снимать фильм не будут под детский рейтинг. и сразу добавят 3D чтобы бах, бах и куски плоти, мозгов и т.д летели в зрительный зал, давая зрителям вжатся в сидения. и побольше драмы, чтобы зритель проливал слезы... тревоги и вопросов...

Termi (Зритель), постов: 186
10 марта 2012, 20:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 8 лет на сайте
8
Порадовала фраза: "Основным конкурентом нового "Робокопа" в прокате будет анимационный фильм "Гадкий я 2", "
Типа, основным конкурентом "17 мгновений весны" был "Малыш и Карлсон"

Termi (Зритель), постов: 186
10 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя Termi
Больше 8 лет на сайте
8
Kengie писал(а) 10 марта 2012, 13:22
режиссер бразилец, исполнитель главной роли - швед...
либо голливуд ищет таланты, либо он уже в полном отчаянии...
Вспоминая первый фильм, хочется отметить, что снимал его голландей, и первое приглашение на главную роль было отдано голландцу (Рутгеру Хауеру)

Авгур (Критик), постов: 2949
10 марта 2012, 15:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 10 марта 2012, 12:53
Учитывая современные технологии, должно получиться неплохое, зрелищное кино с качественными спецэффектами, однако, есть подозрения, что в погоне за прибылью продюсеры потребуют рейтинг PG-13. Всё же, хотелось ...
согласен, справедливость робокопа без крови это как то не то...

Den_wushu (Критик), постов: 4273
10 марта 2012, 15:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помните как детстве было:
- Терминатор накостыляет Робокопу!
- Нет, Робокоп круче в сто тысяч миллионов раз!!
:DDDD