px

Тому Крузу предложена роль в фильме Клинта Иствуда

10.03.2012 11:37
Тому Крузу предложена роль в фильме Клинта Иствуда

Актер ведет переговоры об участии в римейке фильма "Звезда родилась"

Том Круз получил предложение от киностудии Warner Bros. сыграть главную роль в картине Клинта Иствуда "Звезда родилась". Об этом сообщает издание Variety.

Этот проект станет уже четвертой полнометражной версией классического мюзикла. Оригинальная картина была выпущена в 1937 году, но наибольшую известность получили фильмы 1954 и 1976 года выпуска. Последний даже претендовал на четыре премии Американской Киноакадемии.

Главную женскую роль в картине Иствуда, вероятнее всего, сыграет певица Бейонсе Ноулз. Напомним, что в 2012 году Том Круз появится на экране в другой адаптации популярного бродвейского шоу - "Рок на века".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 марта 2012, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 марта 2012, 12:59
те кто судит по актеру по его личной жизни и по кассовым сборам фильмов с его участием, пока какая то Миссия не ...
Мы все еще о Крузе говорим?))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 марта 2012, 12:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 марта 2012, 12:52
А кто они - эти многие?
те кто судит по актеру по его личной жизни и по кассовым сборам фильмов с его участием, пока какая то Миссия не возьмет кассу, через 10 лет забвения ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 марта 2012, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2012, 12:45
А ведь многие уже поставили крест на карьере Круза. Давай Том дерзай!!!))) А я помолюсь ещё за одного прекрасного ...
А кто они - эти многие?

AleX (Критик), постов: 8904
10 марта 2012, 12:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ведь многие уже поставили крест на карьере Круза. Давай Том дерзай!!!))) А я помолюсь ещё за одного прекрасного актёра и режиссёра, чтоб восстал из пепла забвения и порицания.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 марта 2012, 12:28
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том вообще всегда великолепен в образах, которые он создает. Так,что пусть дерзает)

sofiya (Зритель), постов: 486
10 марта 2012, 12:21
Аватарка пользователя sofiya
че то полюбил Том петь) если так будет продолжаться в скором времени Гремми точно дадут)))))