Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник: Empire
13.03.2012 12:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
Киноfan (Критик), постов: 4143
13 марта 2012, 18:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Он просто читает мои мысли!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 марта 2012, 18:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круглый конечно прикольный,но с треугольным он как то по круче

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 марта 2012, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круглый уместнее, все верно)

КЭП (Зритель), постов: 889
13 марта 2012, 17:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
"Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница".
Своеобразные ассоциации у постановщика с треугольной формой ))) А как объяснят? Да как священник в Пожарной свадьбе Чака и Ларри (если я не ошибаюсь): у треугольника есть углы, а круг - он бесконечен, он бла-бла-бла )))))

AvenGron (Зритель), постов: 1226
13 марта 2012, 17:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне треугольный реактор больше нравится (

тимончик (Зритель), постов: 274
13 марта 2012, 16:59
Аватарка пользователя тимончик
Больше 8 лет на сайте
8
-DarkKnight- писал(а) 13 марта 2012, 16:34
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)
Новый костюм Тора просто Шикарен, в фильме же он смотрелся глупо

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
13 марта 2012, 16:34
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 13 марта 2012, 15:20
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)

eneydos (Критик), постов: 2450
13 марта 2012, 16:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 13 марта 2012, 15:53
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник он вставил в округлую форму,там как бы бокс специльно для треугольника был.
Точно. Ну и как ион объяснит в фильме свое решение вернуться к круглой форме? Типа, так лучше смотрится? Вот это интересно.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 марта 2012, 15:58
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 8 лет на сайте
8
мне бы их проблемы

grifon2040 (Зритель), постов: 2629
13 марта 2012, 15:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник он вставил в округлую форму,там как бы бокс специльно для треугольника был.