px

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

13.03.2012 12:47
Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Режиссер "Мстителей" пообещал вернуться к классическому варианту экзоскелета

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 30
eneydos (Критик), постов: 2580
13 марта 2012, 15:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012, 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да. И поэтому им было бы не плохо, что бы в фильме Старк обосновал свое решение вернуться к старому, первому варианту. Мое объяснение такое: действительно, в груди у Старка круглый реактор, а то, какой формы он на костюме, в принципе не имеет значения. Главное - принцип действия реактора. И когда Старк изменил сам реактор (а не его форму), тот перестал убивать его.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 марта 2012, 15:28
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я солидарен с режиссером)

MartinEden (Новичок), постов: 11
13 марта 2012, 15:25
Аватарка пользователя MartinEden
Какая к черту разница!Особого значения не имеет,сам по себе фильм для детей делается....а тем вообще на все..по-боку)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
13 марта 2012, 15:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.

Kengie (Зритель), постов: 114
13 марта 2012, 14:53
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
по мне так треугольный лучше. это его же усовершенствование и продвижение вперед в плане новых технологий.
хотя фиолетово...хоть квадратный


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 марта 2012, 14:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то, реактор находится у Старка в груди и он круглый. Вряд ли бы он себя располосовывал чтоб получился треугольного :)

bopper (Зритель), постов: 84
13 марта 2012, 14:08
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 13 марта 2012, 14:04
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!
мне тоже по душе больше треугольный!) Он с костюмом смотриться лучше , гармоничнее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 марта 2012, 14:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 марта 2012, 13:48
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 марта 2012, 13:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012, 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2012, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?