Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник: Empire
13.03.2012 12:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
eneydos (Критик), постов: 2452
13 марта 2012, 15:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012, 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да. И поэтому им было бы не плохо, что бы в фильме Старк обосновал свое решение вернуться к старому, первому варианту. Мое объяснение такое: действительно, в груди у Старка круглый реактор, а то, какой формы он на костюме, в принципе не имеет значения. Главное - принцип действия реактора. И когда Старк изменил сам реактор (а не его форму), тот перестал убивать его.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
13 марта 2012, 15:28
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я солидарен с режиссером)

MartinEden (), постов: 11
13 марта 2012, 15:25
Аватарка пользователя MartinEden
Какая к черту разница!Особого значения не имеет,сам по себе фильм для детей делается....а тем вообще на все..по-боку)

Kanaff (Зритель), постов: 2167
13 марта 2012, 15:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.

Kengie (Зритель), постов: 114
13 марта 2012, 14:53
Аватарка пользователя Kengie
Больше 8 лет на сайте
8
по мне так треугольный лучше. это его же усовершенствование и продвижение вперед в плане новых технологий.
хотя фиолетово...хоть квадратный

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
13 марта 2012, 14:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то, реактор находится у Старка в груди и он круглый. Вряд ли бы он себя располосовывал чтоб получился треугольного :)

bopper (Зритель), постов: 84
13 марта 2012, 14:08
Аватарка пользователя bopper
Больше 8 лет на сайте
8
scream 4 писал(а) 13 марта 2012, 14:04
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!
мне тоже по душе больше треугольный!) Он с костюмом смотриться лучше , гармоничнее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5975
13 марта 2012, 14:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 13 марта 2012, 13:48
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!

CaptainPirog (Критик), постов: 4732
13 марта 2012, 13:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012, 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))

ClubStyle (Критик), постов: 15806
13 марта 2012, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?