px

Шарлиз Терон стала матерью

Шарлиз Терон стала матерью

Южноафриканская актриса усыновила мальчика по имени Джексон

Шарлиз Терон присоединилась к целому ряду голливудских знаменитостей, ставших приемными родителями. Как сообщает издание People, актриса усыновила мальчика по имени Джексон.

Обстоятельства усыновления и место рождения ребенка не уточняются. Напомним, что Терон неоднократно подчеркивала в интервью, что брак для нее не является приоритетным.

У 36-летней актрисы это первый ребенок.

Источник новости: People
16.03.2012 21:23
Всего комментариев: 204
Stelchik (Киноман), постов: 447
19 апреля 2012, 20:34
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше поздно, чем никогда) Конечно ж, не в 60 лет... А в ее возрасте вполне нормально. Поздравляю ее)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 марта 2012, 12:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она молодец!похвально....только про детей опомнилась поздно....

Nightwish (Зритель), постов: 699
19 марта 2012, 12:18
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю красивую и сильную женщину, и желаю встретить достойного мужчину,который искренне полюбит этого малыша!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 марта 2012, 21:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Солнышко, поздравляю тебя!!! Здоровья, успехов и радостей тебе и твоему ребенку!!!

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
17 марта 2012, 13:51
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 17 марта 2012, 10:48
Я одного понять не могу! Почему они своих не рожают?? Ладно Джоли, и свои, и приемные...
Есть ряд анатомо-физиологических изменений, которые претерпевает женский организм в течение беременности. Некоторые из них неприемлемы даже для простых смертных женщин, не говоря уже о голливудских кинодивах. Я молчу про выпадение из профессии на 9 месяцев.


eneydos (Критик), постов: 2579
17 марта 2012, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 17 марта 2012, 10:48
Я одного понять не могу! Почему они своих не рожают?? Ладно Джоли, и свои, и приемные...
Наверно не так легко найти пару. Или, нет нужды в браке.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 марта 2012, 12:22
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поздравляю Шарлиз!)
похоже фотку с "бедная богатая девочка" не с проста нацепили, типа с намеком?!

Babochka (Зритель), постов: 350
17 марта 2012, 12:21
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 17 марта 2012, 10:48
Я одного понять не могу! Почему они своих не рожают?? Ладно Джоли, и свои, и приемные...
У Джоли вначале приемные были

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 марта 2012, 10:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Я одного понять не могу! Почему они своих не рожают?? Ладно Джоли, и свои, и приемные...

Jay (Киноман), постов: 7609
17 марта 2012, 3:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 2:46
Только, если всегда придерживаться всех правил - жизнь может стать скучной. )))
так она и не придерживается ВАШИХ правил)))))