px

Шарлиз Терон стала матерью

16.03.2012 21:23
Шарлиз Терон стала матерью

Южноафриканская актриса усыновила мальчика по имени Джексон

Шарлиз Терон присоединилась к целому ряду голливудских знаменитостей, ставших приемными родителями. Как сообщает издание People, актриса усыновила мальчика по имени Джексон.

Обстоятельства усыновления и место рождения ребенка не уточняются. Напомним, что Терон неоднократно подчеркивала в интервью, что брак для нее не является приоритетным.

У 36-летней актрисы это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 204
Текстолит (Критик), постов: 60751
17 марта 2012, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 марта 2012, 0:21
А как, интересно, вы измерили силу ее ума:) Ну, и насчет ее красоты - это все же ужасное преувеличение:) Она мне сильно ...
А что Шарлиз гадкий утёнок?:-)

Текстолит (Критик), постов: 60751
17 марта 2012, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 марта 2012, 0:19
Красивая и тупенькая и не подарок???
Надо же ведь и пообщаться
Особенно бесит когда первый вопрос они задают:Где работаешь и есть ли у тебя машина?
На что я постоянно язвлю, типа работаю дворником))Или депутатом горсовета))А о машине говорю, да осёл всегда при ногах)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73535
17 марта 2012, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 17 марта 2012, 0:02
Очень странно((( Такая красотка я ее так люблю. Интересно почему она одна((( НЕужели характер говно....не думаю все ...
А как, интересно, вы измерили силу ее ума:) Ну, и насчет ее красоты - это все же ужасное преувеличение:) Она мне сильно напоминает Волочкову:) Тоже балерина ведь

Olga (Критик), постов: 3720
17 марта 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 марта 2012, 0:14
ну почему же вот недавно в кинотеатре познакомился))
Красивая и тупенькая и не подарок???

Olga (Критик), постов: 3720
17 марта 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 17 марта 2012, 0:13
У нее в юности трагедия произошла, может то и повлияло
ААА точно кстати)) Вы прям в точку,а я и думаю что может быть не так) Да наверно именно это и повлияло!


Текстолит (Критик), постов: 60751
17 марта 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 0:13
Так вот кто виноват во всём!
Ты о чём?

Текстолит (Критик), постов: 60751
17 марта 2012, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 17 марта 2012, 0:12
)))) Барби нет, а тупенькая да)))
ну почему же вот недавно в кинотеатре познакомился))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 0:13
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 марта 2012, 0:12
Конечно
Так вот кто виноват во всём!

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 0:13
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 17 марта 2012, 0:11
Кому-то) возможно Вы не из их числа)
Абсолютно не из их. )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
17 марта 2012, 0:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 17 марта 2012, 0:02
Очень странно((( Такая красотка я ее так люблю. Интересно почему она одна((( НЕужели характер говно....не думаю все ...
У нее в юности трагедия произошла, может то и повлияло