px

Ридли Скотт пообещал продолжение "Прометея"

18.03.2012 11:58
Ридли Скотт пообещал продолжение Прометея

Режиссер оставил в первом фильме "несколько открытых вопросов"

Ридли Скотт, представивший на выставке WonderCon второй трейлер своего фильма "Прометей", пообещал собравшимся журналистам продолжение. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Наш проект эволюционировал в совершенно новую вселенную. Если нам повезет, мы продолжим развивать ее. В картине даются ответы далеко не на все вопросы", - сказал режиссер.

Говоря о везении, режиссер, скорее всего, имел в виду коммерческий успех своего проекта. Его точная стоимость пока неизвестна. В разное время назывались различные суммы, но наиболее вероятным представляется производственный бюджет от 200 до 250 миллионов долларов.

В таком случае фильм будет прибыльным, если соберет в мировом прокате 600-700 миллионов долларов.

Примечательно, что журналистам, присутствовавшим на встрече, не разрешили задавать вопросы Ридли Скотту, он отвечал лишь на заранее отобранные записи в Twitter.

Вероятно, таким образом создатели картины стремятся обеспечить окружающую е секретность.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
кинолюб (Зритель), постов: 557
30 марта 2012, 17:15
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость.

itvendet (Новичок), постов: 24
20 марта 2012, 15:56
Аватарка пользователя itvendet
Очень хорошо премьера настолько велика ,что я не способен это выразить,продолжение того заслуживает более ,это будет восетительный фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60581
19 марта 2012, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я только за!

Murat (Зритель), постов: 409
19 марта 2012, 15:39
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:56
Уже сто раз тут это обсуждали:) Это никакое не последнее десятилетие, это давным давно. Ничего, что у "Крестного ...
Да но не все фильмы имели продолжение! А ща почти на все фильмы снимают продолжение!

hotas (Зритель), постов: 86
19 марта 2012, 10:47
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Очень надеюсь на мастерство Ридли.
Смотреть трейлеры к фильмам бесполезное занятие, полное фрустраций. так было с фильмом "Инопл. вторжение: Битва за Лос Анжелес" - трейлер на 5+, фильм на 3.
Верю в то что Ридли не сольёт. Аминь.


Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 8:22
Аватарка пользователя Joe)))
интересно)))

OII (Критик), постов: 1709
19 марта 2012, 1:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 марта 2012, 23:56
Уже сто раз тут это обсуждали:) Это никакое не последнее десятилетие, это давным давно. Ничего, что у "Крестного ...
назад в будущее

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 марта 2012, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Murat писал(а) 18 марта 2012, 23:38
Последние девятилетие начали снимать продолжение как только фильм добился коммерческий успех! Думаю каждый человек ...
Уже сто раз тут это обсуждали:) Это никакое не последнее десятилетие, это давным давно. Ничего, что у "Крестного отца" было два продолжения? А у "Чужого"? А у "Терминатора"? А у "Индианы Джонса" и так далее

Murat (Зритель), постов: 409
18 марта 2012, 23:38
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Последние девятилетие начали снимать продолжение как только фильм добился коммерческий успех! Думаю каждый человек это уже понял если один фильм окупился в несколько раз то уже не избежать от продолжении!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2012, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 18 марта 2012, 18:44
а почему фильму, чтобы отбить свой бюджет, надо собрать кассу вдвое превосходящую его?..типа затраты на рекламу ...
цифра складывается... ну кинотеатр не задаром прокатывает фильм. половину забирает себе. приблизительно.