px

Майкл Бэй успокоил фанатов Черепашек-ниндзя

21.03.2012 00:06
Майкл Бэй успокоил фанатов Черепашек-ниндзя

Продюсер нового фильма о супергероях пообещал не покушаться на классические образы

Майкл Бэй счел необходимым прокомментировать свое заявление о том, что в новом фильме о Черепашках-ниндзя главные герои будут представителями инопланетной расы. Продюсер проекта вступил с разъяснениями после волны критики, обрушившейся на него.

"Поклонникам надо перевести дух и успокоиться. Никто из вас не читал сценария. Наша команда работает с одним из создателей Черепашек-ниндзя, который помогает нам придумать комплексную историю. Расслабьтесь, мы обязательно используем все элементы, которые и сделали героев столь популярными. Мы просто создаем более масштабный мир", - написал Бэй в своем блоге.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 84
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 19:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 21 марта 2012, 19:51
да ладно, черепадлы жизнь нам не поправят... поживем- увидим
черепашки

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 19:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 марта 2012, 19:49
Сарказм принят.
да ладно, черепадлы жизнь нам не поправят... поживем- увидим

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 марта 2012, 19:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
bidzhoyev писал(а) 21 марта 2012, 19:19
Да! Не дай Бог, чтобы в истории о черепашках-мутантах появились "не правдивые вещи"!
Сарказм принят.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 19:28
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarCraft2 писал(а) 21 марта 2012, 18:49
Спилберг продюсер всей франшизы друг мой , если ты это не знал?Если слабо зачем ты какаешь в чужой горшок?=))))
ну как тебе сказать, кино не мой профиль, но с точки зрения потребителя я буду критиковать и писать отзывы, ведь это все снимается для меня. Хочешь сказать что ты в этот горшок поносишь регулярно?)) Было бы время, я бы тебя за пояс заткнул. ты хоть знаешь понятие слова франшиза??????

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 марта 2012, 19:19
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 марта 2012, 17:56
Для многих фанатов, комиксы стоят на ровне с историей. Кому то не приятно когда коверкают историю добавляю глупые ...
Да! Не дай Бог, чтобы в истории о черепашках-мутантах появились "не правдивые вещи"!


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 марта 2012, 19:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
StarCraft2 писал(а) 21 марта 2012, 18:52
Мне тоже этот проект интересен, вы не поверите но я дней 5 назад на работе со знакомым обсуждал новые проекты и ...
А я уже жду этот проект наверное с 10 года точно, когда только заикнулись что будет Бэй продюсером, и я рад что наконец проект сдвинулся с места. Из "ТВ новэл" есть всем известный мультсериал 87 года, "живой" сериал "Новая мутация" 98 года, и с не большими изменениями сериал 2003-2009. В 12 году выходит "компьютерный" мультсериал от Николодиона.

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 марта 2012, 18:52
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 марта 2012, 18:44
Да я не ставлю не на ком крест, не зависимо от критики других пойду на этот фильм, если даже буду уверен в провале. ...
Мне тоже этот проект интересен, вы не поверите но я дней 5 назад на работе со знакомым обсуждал новые проекты и я заикнулся что черепашек давно не снимали))) а через день я прочитал статью от Бэя)))мне как помнится есть старые сериал с черепашками если не ошибаюсь японский или китай)

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 марта 2012, 18:49
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 21 марта 2012, 18:44
Спилберг например
Спилберг продюсер всей франшизы друг мой , если ты это не знал?Если слабо зачем ты какаешь в чужой горшок?=))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 марта 2012, 18:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
StarCraft2 писал(а) 21 марта 2012, 18:40
Я с вами солидарен, и переубеждать не собираюсь , вот когда фильм выйдет и провалится вот тогда свое многоуважаемое ...
Да я не ставлю не на ком крест, не зависимо от критики других пойду на этот фильм, если даже буду уверен в провале. Просто хочется достойного возрождения этой франшизы.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 18:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarCraft2 писал(а) 21 марта 2012, 18:41
а слабо в пример кто снял бы лучше Бэя?
Спилберг например