px

Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

22.03.2012 14:11
Кристен Стюарт призналась в ненависти к лошадям

Актриса была вынуждена преодолевать свою неприязнь на съемках "Белоснежки и охотника"

Кристен Стюарт с детства испытывает страх перед лошадьми и ненавидит их, однако ей пришлось преодолеть свои негативные эмоции ради съемок в фильме "Белоснежка и охотник". Как сообщает издание People, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции, посвященной картине.

"Я ненавижу их. Однажды я упала с лошади и получила серьезные травмы. У меня был перелом со смещением лет в девять", - сказала она.

По словам Стюарт, она очень сильно хотела принять участие в этом проекте. "В какой-то момент я подумала: "Что ж, если мне суждено погибнуть под лошадью, так тому и быть", - добавила актриса.

Она также призналась, что всегда мечтала сыграть в фильме, наполненном сложными трюками и благодарна за предоставленную ей возможность.

Напомним, что фильм выходит в прокат 1 июня 2012 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 43
Bantik (Новичок), постов: 6
19 мая 2012, 11:23
Аватарка пользователя Bantik
Стю - одна из самых моих любимых актрис но я тоже, если честно, не понимаю как можно ненавидит лошадей из за этого ? По моему трудно не упасть 9 летнему, не опытному ребенку с лошади ....
А может перевели что не так ? Если вместо " ненавижу" было
"страшно" ( или что то типа того ) то это вполне понятно

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 марта 2012, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А как же Спирит Идальго Фаворит и Боевой конь?

Стася (Киноман), постов: 6738
25 марта 2012, 8:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2012, 16:30
И кидайся в таком случае на своих родителей!
С какой стати я должна на них кидаться? И к чему ты вообще это сказал?)))
Я тоже боюсь замкнутое пространство, ненавижу ездить в лифтах, но надо.
А на лошадях можно не ездить, если не любишь их.

Не кидаюсь я ни на кого, всегда так общалась, никто не замечал, а тут..надо же:-D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 марта 2012, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 марта 2012, 16:27
Деточка успокойся. Если встала не стой ноги то не надо на людей бросаться
И кидайся в таком случае на своих родителей!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 марта 2012, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 марта 2012, 12:43
Позволь это ей решить. Миллионы людей ненавидят лошадей. И что? Они уроды после этого? Защитники животных блин! ...
Ну я в детстве в лифте застрял, теперь боюсь замкнутое простарнство, и что? Мне теперь лифты ненавидить после этого?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
23 марта 2012, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 марта 2012, 12:44
Вам лечится нужно, чушь несусветную несёте.
Деточка успокойся. Если встала не стой ноги то не надо на людей бросаться

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 марта 2012, 13:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 23 марта 2012, 12:43
Позволь это ей решить. Миллионы людей ненавидят лошадей. И что? Они уроды после этого? Защитники животных блин! ...
А за что их ненавидеть??? За само их существование?! Понимаю, лошадей (как и любого другого животного) можно: не любить, бояться, испытывать неприязнь, отвращение. Отличительной же чертой ненависти является агрессивность и враждебность к объекту (ненависти). Поэтому её высказывание звучит неумно.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 марта 2012, 12:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2012, 22:33
Лечится нужно в таком случае)
Вам лечится нужно, чушь несусветную несёте.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 марта 2012, 12:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2012, 21:22
Это не повод их ненавидеть)
Позволь это ей решить. Миллионы людей ненавидят лошадей. И что? Они уроды после этого? Защитники животных блин! Она всего лишь сказала, что не любит их, потому что перенесла травму в детстве, а вы сами чем лучше, раз на людей наговариваете?

Стася (Киноман), постов: 6738
23 марта 2012, 12:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же надо быть такими.....людьми!